Summer Girl

Почему кому-то даётся семейное СЧАСТЬЕ? Какой секрет надо знать, чтобы не просто сохранить, но сделать отношения такими бесконечно глубокими, чтобы сердце пело и радовалось от ЛЮБВИ друг к другу, такой ЛЮБВИ, которая с каждым годом становится всё сильнее и сильнее, несмотря на все внешние помехи и, как правило, несносные черты характеров супругов?

Ответы
Тот Самый Команчи.

секрет - в вашем понимании природы мужчин, мужчина не может быть одновременно "хозяйкой по дому" и "мужчиной". Вы втюритесь без раздумий в мужчину от строгого взгляда или слова которого, окружающие писаются, но потом ноете что он не моет посуду. Где ваша логика?)

Summer Girl

А я в таких не втюриваюсь))

Тот Самый Команчи.

от того что ты говоришь "нет" законам природы, они не перестают на тебя действовать))

Summer Girl

не меня.а я выбираю)))

Тот Самый Команчи.

с этим согласен даже Фрейд, но в остальном..)))

Summer Girl

Что?))

Олег (Скиф) Мартиросов

Не, я конечно понимаю, но женщин всегда шкалит от эмоций... в их понятии любовь, это мёд. Согласен, должно быть дозировано, но купаться в бочке с мёдом, нет уж увольте.

Анна Осокина

Надо уметь договариваться. Говорить на все темы, не должно быть недомолвок, самое главное - уметь слушать и слышать друг друга, идти друг другу навстречу.

Радомир Велес

Главное родство душ. Общие интересы, общие устремления и цели. В этом году серебряная свадьба, чувства не остыли.🙂

Валерий Рудаков

СЕМЕЙНОЕ счастье это ОДНО а ЛЮБОВЬ ДРУГ к ДРУГУ это ДРУГОЕ--а ДЕТЕЙ кто будет ЛЮБИТЬ и счастье с НИМИ делить?

Елена Данилова

Скажу. Только сперва скажите, что вы больше всего не любите в женщине. Ну какие её повадки или претензии

Summer Girl

Я.как женщина.в женщине люблю все

Елена Данилова

Тогда не пойдет

Summer Girl

А по нику и аватарке совсем не понятно?

Summer Girl

Да....бывает...

Елена Данилова

Хорошо. Вам не надо ответ на ваш вопрос

Петр Фигловский

Это только можно когда 2 человека будут в сознании Кришны и жить не материальной а духовной жизнью

Imran Kuliev

Перестать наезжать на мужа.А если что-то надо,надо сделать так.Как будто это и было его желание.

Владимир Никитенко

Если несносные черты попридержать,сделать их переносимыми,есть серьёзная гарантия успеха.

Константин Ра... Ду

Обоим надо знать смысл жизни на планете Земля и своё предназначение.

Витя Дистер

терпение и труд всё перетрут не надо падать духом в любой ситуации

Марина

прежде всего должно быть желание обоих прожить вместе всю жизнь

Забавка

Заботу и нежность,впервую очередь,надо проявлять друг к другу!)

Игорь Соболев

Ну да. Просто надо жить по Божьим правилам. И будет всё отлично.

Lady Winter 🇷🇺

По статистике, 3% семей счастливы. Есть у меня гипотеза почему.

Евгений А.

Взаимное уважение и взаимная забота о нуждах друг друга.

Друг

Какой интересный и полезный вопрос...И что нужно делать?

Анжела Никулина

Терпение, смирение и желание работать над отношениями

Artur

Все очень просто - отдавать, ничего не ожидая в ответ!

Юрий Боровой

Один должен быть послушным, а второй глуповат.