Мартина

Не всегда летающие первым классом — первоклассные люди. Какие заблуждения вам дались особенно дорого?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вы права,давно летели с вьетнама,через москва-софия,подарили стюардесу пачка жвачка,/в еты времена ценилось/,просто так,а она выгнала из первой классе 2 вьетнамсих дипломатов,объяснила им что надо настанить там 2 беремянные женщины в 9 том м. 😀 хотя и ни я ни сар.меха были беремянные

Мартина

а кто вы?

Мартина

женат и группа крови на рукаве

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а,ето постепенно продолжил после имя,чтоб не спрашивали,а прямо видели...про группа крови никто не спрашивал,но на каждом случае написал

Мартина

понятно

Елёна

жизнь и накопленный опыт расставляет всё по своим местам.. а своих детей учила думать своей головой

Мартина

та дала ей жару и заставила красить заборы всех домов в округе?

Елёна

)))))..решительная деваха попалась..)))

Мартина

бумеранг)

Елёна

рада была увидеть, откланиваюсь..))))

Мартина

хорошего дня)

Nikolai Garskov

У меня другие логические связи. Ваш вопрос, как минимум, с ними не связан, извините, Мартина...

Мартина

извиняю,Николай

Александр Шебалин .

Насчёт первого вы правы.А насчёт заблуждений сказать не могу,все м ошибаемся.

Мартина

а сами в чем лично?

Ге
Геннадий!

Будет людям счастье,счастье на века,у Советской Власти сила Велика.....!

Мартина

успеха в действии

Ге
Геннадий!

Шутка,песня была такая!

Мартина

возможно

Джорж Эспедраль

Мартина, ну непонятки! Ну заблуждения и дорого! Как то по конкретней.

Мартина

мы не ворчим, мы предпочитаем индивидуальные туры,пока всем общее

Джорж Эспедраль

Так я так и езжу. Встречи-проводы,,, Всё индивидуально...

Мартина

прекрасно, но вставлять в каждый диалог набранный текст с рекламой к месту и без, не более чем навязчивость

Джорж Эспедраль

МартинаАААА!! да какая РекламАААА!!!! ! Вот мне это НАДО!!!! Это Ваши мудряд....

Мартина

короче,ваше мудачество мне надоело откровенно. Не понимаете деликатно-объясню коротко и ясно, - свои навязчивые впечатления оставьте себе. Можно один раз предложить ознакомиться,но тупо тулить в каждом диалоге набранный текст может лишь законченный муд@к. Удачи,хероватый

Михаил Юсипов

у нас только воры да валютные проститутки летают первым классом

Мартина

о как

Михаил Юсипов

а вот так

Boris Mieshkov

Иные, блещущие умом, оказываются некудышними в постели

Мартина

и часто?

Валерий Голубев

Никаких...не строй иллюзий и занимайся делом...

Мартина

и что в том плохого

Валерий Голубев

на голом энтузиазме далеко не уедешь...а китайяцы например очень далеко упрыгали...скажем по отношению к нашей отрасли....

Мартина

так кто виноват?

Валерий Голубев

...и что делать? ...

Мартина

гвозди нынче в цене

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

когда выблужусь, облизательно вам расскажу)

Мартина

ждем-с

Дм
Дмитрий

не правда, они первоклассные воры.

Мартина

как вы низко думаете о людях))

Дм
Дмитрий

докажите что можно честно не воруя или не работая на воров заработать больше 15000 руб. Только подумайте прежде чем писать. А лучше не пишите просто не докажете.

Мартина

и не подумаю возражать, наблюдая за происходящем в целом

Дм
Дмитрий

Вы на редкость мудрый собеседник. Это не лесть.

Мартина

спасибо

Спокойная Старость

но зарабатывают первоклассно

Мартина

не отнять

Lana

Нельзя никем очаровываться

Мартина

что так?

Lana

чтобы потом не было разочарований 😄

Drakon Vesely

Я перестал летать первым...

Мартина

что изменилось?

Drakon Vesely

Кризис...экономлю..😀

Сергей Фомин

Дорого даётся прозрение.

Сергей Фомин

Можно подумать для Вас их нет.

Мартина

вам трудно говорить без обобщения за других?

Сергей Фомин

Нет я высказываю своё мнение для Вас.

Мартина

спасибо

Сергей Фомин

Да не за что.

Локус Контроля

Взрослые умнее меня.

Мартина

внезапное озарение?

Локус Контроля

Разочарование.

Мартина

падение идеалов

Локус Контроля

Напротив. Развитие.

Мартина

и как успехи?

Феникс

эээххх))) промолчу..

Мартина

а вот зачем,когда есть возможность выступить?

Феникс

ладно..доверимвая я))

Мартина

вот и первое заблуждение

Феникс

основное!

Мартина

))

А Б

женская улыбка

А Б

спасибо! предупредила... не буду летать первым классом

Мартина

летайте по возможностям

А Б

только эконом класс

Мартина

ваше право

А Б

😉

Ронин

До сих пор

Ронин

Начать не начиная

Мартина

история про мочало)

Ронин

Сансара, сэр

Мартина

еще Темзу вспомните

Ронин

)