Марина Шкляева

помогите написать статью про наркоманию ((( НУЖНА ПОМОЩЬ)) ) ПОМОГИТЕ написать СТАТЬЮ очень срочно.. в газету)))

Khatuna Khalvashi

а нах.. браться если своего мозга нету?

Arkadii Troshec

Популярная тема и статьи уже написаны. Просто прогугли и все! Вот тебе и материал =_="

Дмитрий Байбара

Про наркоманию статей много. Зайди посмотри отзывы наркоманов. Это сайты реабилитации наркоманов. Лечение наркомании и Наркологический центр повышенной дисциплины может что то интересное найдете.