Юрий Шабуров

Ребят, срочно нужна помощь!

В 11 классе буду сдавать русский язык, математику (как обязательные) , дополнительные - английский язык и обществознание.

На кого можно пойти учиться, сдав английский язык и обществознание? Я хочу, чтобы моя профессия была хоть немного связанна с английским языком. Мне, на самом деле, хотелось бы учиться заграницей.

Предложите, что можете, пожалуйста!

Любасик Болдинова

Для этого нужно иметь $

U5
Urfan 57

Переводчик

Игорь Игорь

Английский это хорошо, если ты хочешь за границу, да и матем нужен...

Kloyh Feoktistov

пойди на менеджмент в какой нибудь агро университет, там как правило есть практика за границей с хорошей зарплатой. . и вот именно там Вам очень понадобятся Ваши знания английского языка! Говорю по себе!

Сергей Ершов

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то
можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И
помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи