Петр Никулин

срочно, нужна ваша помощь!

Ребят, живу в Украине (Донецк) , сейчас прячусь в России, нужна школа, но не знаю возьмут ли гражданина Украины, школа в Московской области, помогите .

Анна Павлова

а почему только в московской области, а не в самой Москве? чего мелочитесь?

Алла Маракуца

Почему ты думаешь, что Украинцы не люди? Украинцы тоже люди, возьмут.. .
Может и не в каждую, но в каждую вторую точно.

Оксана Бочарова

пойди в школу и узнай, что нужно, что бы взяли. там подскажут.
узнай, где находится центр помощи беженцам, там даже быстрее смогут подсказать, что и куда и какие документы нужно собрать.

Mashulya Podosinnikova

А почему тебя не должны взять? Ты обычный человек. Кстати в какой области живёшь? Ведь мы не знаем в какой ты области что бы подсказать школу.

Глеб Кобзев

Надо получить статус беженца, и проблем никаких не будет. Или хотя б обратиться в РОНО.

Ольга Барышникова

Идите в школу и узнавайте там. Здесь этот вопрос не решается.