Танѩ

И сколько бы лет мне не было...я всегда буду ждать Нового года потому,что он пахнет мандаринами и надеждами ,что Новый будет лучше предыдущего!Это непроходящее детство или же банальная наивность?А может что-то другое?)

Ответы
Владимир Пахомов

наивность. хотя я и сам наивный в плане нового года. В позопрошлом году протерял работу в новом надеялся найти что-то по лучше чем сантехник с задержкой зарплаты на пол года. в этом уволился устроился на другое место за лето до сих пор зарплату жду а тут осенью еще и мать сильно заболела. Вот такие вот надежды и разочарования. Но я все равно жду что однажды и на моей улице самосвал с пряниками перевернется (метафора)

Танѩ

Да уж....сочувствую.

Владимир Пахомов

а ладно и где наша не пропадала только прорвемся.

Танѩ

Желаю Вам,чтобы исполнились ваши желания)

Владимир Пахомов

спасибо надо только придумать что пожелать... Да блин здоровья матери а я уж как-нить справлюсь.

Танѩ

Вот и я так же)

Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Танѩ

Спссибо😊

ДА
Дмитрий Аверченко

А я буду ждать - потому что это законное время чтоб набухаться. А если родная контора не обидит с деньгами... Тогда уж можно вспомнить традиции - я сам и еды приготовлю, и стол соберу. И даже елку добуду. Деньги.../

Танѩ

Счастливого Нового Года!

ДА
Дмитрий Аверченко

и Вам, и Вам.

Танѩ

И нам ,и нам.

Наталья Анатольевна

Это романтика Души. Чистого и доброго человека всегда будет волновать и запах хвои с морозцем, и предвкушение чуда, и восторг боя курантов...Счстья вам в Новом Году и прекрасного праздника 🙂

Танѩ

🖼

Владимир Хорламов

50лет я как понял вам ещё нет а то бы отменили бы и дни рождения и ввели бы свое бы летоисчисление. Вечно 18. молоденькая вы ешо!

Танѩ

Я не говорила такого никогда...да и не моложусь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого свои мечты и желания, а для меня встречи с семьей. Уверенность в том, что мы все вместе, всегда, даже на расстоянии.

Танѩ

Это самое главное! !!!

Танѩ

И для меня!

Танѩ

Всегда так было!

Ви
Виктор

С таким же успехом можно ждать, допустим, день рождения. Он тоже пахнет чем то приятным,и тоже вселяет надежды.

Танѩ

Можно)

Светланка

Не знаю.. мандаринами согласна,а вот надежды.. давно ничего от него не жду..А вам удачи и исполнения надежд)

Танѩ

Что мешает?)

Светланка

Время покажет)

Танѩ

Ждем-с)

Светланка

Да)

Танѩ

🌷🌺🌸🌹🍀🌻🌼🌷🌺🌸🌹🍀🌻🌼🌷😉

Ра
Раиса.

Это хорошо ..если человек не теряет чувство -ожидания прекрасного - и видит красоту - это от характера ...

Ди Филосыч

это просыпается та часть души, который все равно до того, что ей пытаются внушить какую-то реальность

Танѩ

Спасибо тебе за ответ,Филосыч!

Ди Филосыч

see you later (это вместо 😉)

Танѩ

Я не поняла последнее слово.

Ди Филосыч

later? (позднее)

Танѩ

Да.

Ди Филосыч

теперь понятно?

Танѩ

Да.

Алексей Кузнецов

Между Новыми годами -жизни что ли нет ? Да начхать на этот новый год когда между ними часто не скучно.

Танѩ

Что же так...

Алексей Кузнецов

По моему должно быть так. Не ждать веселья год что бы это не было - отпуск ли , новый год ,день рождения . Между ними жизни что ли нет ? Все ждут пятницы - она сегодня .Планы на выходные ?

Танѩ

Так получается ничего не надо ждать.

Алексей Кузнецов

А если не ждать - а "толкать" ?

Танѩ

Как у вас все сложно.

Алексей Кузнецов

Почему у меня ? Я на даче вижу группы туристов идущих определёнными маршрутами ,велосипедистов .Причём все уж далеко ЗА... как нить спрошу как они собираются .Явно с интернета- идут с электрички и обратно .Спрашивают как дойти . Наверное всё не так уж плохо -люди умеют общаться при желании.

Танѩ

Конечно)))

На
Натали

Как бы не называли, а это все равно праздник) Я тоже всегда жду Новый год....с радостью и с надеждами....

Танѩ

Значит мы похожи)

На
Натали

С наступающим))))

Танѩ

💫💥💢💫💥💢🎄💢💥💫💢💥💫😉

Игорь

Это чувство праздника, надежд и пожеланий. Единственно настоящий из всех праздников для людей.

Танѩ

Ну...не единственный)

Танѩ

😁спасибо )

Читатель

Это просто ожидание праздника, чтобы отвлечься от будней с их суетой и приземленностью

Viktor Eisfeld

надежда умирает последней, после того как умер человек, поэтому пока живем, надеемся

Танѩ

Может и так)

Степан Удилов

нечего уже ждать сейчас как в новостях все плохо будет еще хуже а теперь о погоде

Танѩ

Причём притворяясь? ?

Степан Удилов

а как это называется когда делаешь вид что ничего не происходит

Танѩ

Почему делаешь вид...

Степан Удилов

Не делаю вы хотите чтоб делал, не обращал внимание на то что вокруг!

Танѩ

Уфффффф😂

В Лад

Сам я к Н.Г. равнодушен но радуюсь за других -позитивную хоть и суету окружающих

В Лад

Нет наблюдая за вами со стороны - доверяют вашему мнению

Танѩ

Давно наблюдаете? !)минут 10-15)))

В Лад

Ну что вы я не столь

В Лад

Обходительный и учтиаый - смлмента проявления здесь и столкновения с вашими вопросами месяца два

Танѩ

Ещё меньше)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

"...но праздниками календарь уже не трогает души..." "лёг-встал-с Новым годом!" ))

Танѩ

А я вот верю))))наивная)))😂

Сергей Прохоров

как он может быть лучше если правительство нас готовит к худшему сценарию.

Танѩ

Да уж

Николай Михайлов

мы ,наверно,так устроены...ждём,надеемся,что в новом году будет лучше....

Танѩ

Романтики)

Николай Михайлов

не знаю...хочется любому,чтоб было лучше...

Танѩ

Это да...но здесь ещё и уверенность.

Николай Михайлов

может быть...так сильно хочется перемен к лучшему

Танѩ

Да уж..