Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

На ЧТО, по-Вашему, цензуру Советского образца НАДО было оставить?

Ответы
Де
Дед'уктор

Такого жесткого ни на что. Вот, я бы усилил ответственность за вранье разного рода. А то наши СМИ и Телевидение не гнушаются нести всякую чушь про инопланетян и всемирные заговоры бездоказательно, в погоне за рейтингами и халявным зрителем! и политиков, не выполнивших предвыборные обещания отлучал бы от следующих выборов. пусть подумают.

Са
Саша

О, Белый, а ты дело говоришь.

Де
Дед'уктор

Да, мы должны с этим как-то бороться. А так не важно, кто у власти! Хоть Путин, хоть, Ельцин, хоть, Навальный! Обманывать будут все!

Сергей Рогозин

Новости пестрят негативом, взорвали, украли, убили ит.д. Большинство фильмов сплошные убийства или зверства. От этого изобилия негатива у кого угодно крышу снесет а молодежи с неокрепшей психикой особенно сложно. Даже мультяшки и то какие то жестокие пошли. Думаю здесь не помешали бы серьезные ограничения

Анатолий Тиматков

Писателей, сейчас, сравнимо с количеством компьютеров, и каждый мнит себя Пушкиным или Толстым. А писанина читать "тошно". Вот на таких и не хватает цензуры... Советский пример - Андрей Дементьев - ему никакая цензура не страшна была. Любимый поэт.

Дима Сергеев

А она никуда никуда не делась, и никто её не отменял, просто исчезли факторы что сдерживали и устрашали, и не только в плане цензуры, а и в плане много другого, и в следствии открылось истинное, настоящее внутренние каждого.

А.
Алла ......

Каждый человек волен сам выбирать .... Я считаю цензура не нужна , это ущемление прав человека, когда кто то решает за него, что цензура , а что нет

Андрей Белоус

Цензура не причём, холодная война не кончилась падением Берлинской стены, она продолжается, и сейчас ведутся боевые действия.

Светлана Семенко

да на все .я бы сейчас поставила на все что говорят и пишут и даже думают.на товары на продукты да на все .был бы порядок

Валентина Кучеренко

её не надо было оставлять её в тележке надо было брать с собой в будущее, а то без неё скоро неузнаем наших отпрысков

Максим Четырин

Кино, телевидение смотря иногда тв или кино "шедевры" нашего кинопрома, становится жутко за подрастающее поколение

Зинаида Василенко

Сейчас я понимаю.Что на кое-что я сама бы наложила запрет.Например на ,всякого рода фашистского толка , уродов.

To
Tortilla139

На нецензурную лексику.Демократию как то народ воспринимает своеобразно (называется это вседозволенностью)

Sajko Uzkushi

Ну на передачи по тв.например.Не такую жесткую и глупую..но все же отфильтровать бы надо наше теперешнее тв

Света Прокопьева

ни поняла вопроса.знаю что статьи в Советском Союзе были заказные. впрочем и сейчас такое присутствует.

Вячеслав Орешко

Чтобы поставить заслон всей мерзости, которую выливают на головы наших детей и внуков жидовские СМИ.

Снежана Кирпий

Да могу написала Киносценарии "Дети ГСВГ" - люблю, пишу, творю, надеюсь и крепко с юмором дружу!!!))))

Fa
Faceabouttable

Просто напросто разрушили советскую, русскую культуру, сей час преобладают западные ценности.

К В - 2.

практически на все....проще сказать на что ее не надо было оставить..и то я затруднюсь ответить.

Jin Green

На чаты и аську......хочешь поливать людей дерьмом-делай это лицом к лицу со всеми вытекающими...

Ирина

На многое. В частности, на детские передачи, идущие в дневное время, когда родителей дома нет

Наталья Буточникова

на дикторов телевидения,... многие безграмотны, речь не выстроена, а многим нужен логопед...