Станислава Левицкая

Никогда не жила в деревне,не было бабушек деревенских,куда отправляли свих детей на лето многие родители.Вот хотелось бы узнать,действительно ли там было так хорошо,как показывают в фильмах и пишут в книгах??

−1
Ответы · страница 3
Костя Кузнецов

Тоже не был, но думаю да

Олег Дубровский

Не повезло , печалька !!

Niemand Против Войны

Это было лучше, мадам.

Niemand Против Войны

Какое-то время назад и с дочкой путешествовал. На велосипедах и на поезде. Полярный Урал: 🖼

Станислава Левицкая

Хочу похвалить вас..это очень хорошо,что приобщаете детей к путешествиям!.Я не ездила так далеко,но где бывала,везде вместе с детьми,а потом уже с внуками.

Niemand Против Войны

Ага... Дочка училась один семестр в Германии – это ишо ладно. А потом семестр в Уругвае. По обмену ездила.

Станислава Левицкая

Ну Германия ,это еще понятно.А в Уругвае что можно получить,какое образование??

Niemand Против Войны

Она туда ездила по обмену с её Санкт-Петербургским университетом. Не знаю уж, какое))

Александр Жданов

Конечно! Даже очень!

Агний

и сейчас там хорошо.

Олег Дубровский

Не повезло , gtxfkmrf !!

Андрей Акбаров

хорошо было факт

Георгий Клинцов

Всем по разному.

Кот Василий

Всяко там было.

Славянин

Даже лучше...

Angel Ok

та же участь

Николай Сапелкин

Внуков нет ?

Станислава Левицкая

Трое,но нет родни в деревне и они приезжают ко мне просто на дачу,недалеко от города.

Николай Сапелкин

Дача это почти и есть деревня

Станислава Левицкая

Нет..это дом с удобствами и рядом город,в 5 км.

Николай Сапелкин

Деревня,только обьемы другие!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет, не мое.

Виктор Дайвер

Даже лучше

Евгений Дементьев

Очень