Владимир Лунин

На сколько надо быть дебилом, и не любить свих детей, что бы отдать их в школу, где готовят дебилов?

Ответы
Джами Асад

Это где, в какой такой школе готовят дебилов? Вы о чем?!!!

Владимир Лунин

Я физик, я в1.5 года умел читать как вы, я в 9 лет школьную математику познал всю( ну какие дома книжки были, те и прочитал) , а мои родители меня в школу отдали, а там классная, училка русского, меня мордовала, тем более, только сейчас постигаю основы языка, а ваши правила, мне, с математическим складом - бред полный, и вы меня обвиняете в безграмотности? Меня- который студентов физике, математике, термеху, сопромату учил?...

Джами Асад

Вот это даааа! Вы меня удивилииии! Действительно вам не повезло с учителем русского языка! И вообще не повезло со школой! Жаль, такие дети не должны учиться в массовой школе...Сейчас открываются профильные классы, но пока это всего лишь начало. Вы - молодец!

Владимир Лунин

Вы не поняли, в школу детей вообще нельзя отдавать... А знаете, как не правильно там дают физику: там детям дают такие задачи в 8-м классе, которые они могли бы решить только со знаниями математики за 10-й класс, и вообще ... кто бы им объяснил связь между этими науками... Потому они ни то, ни другое не любят... Я репетитор с 18-и летним стажем пытаюсь это исправить...

Джами Асад

Нельзя требовать большего от образования, если в стране все идёт не так! Это мягко говоря! А в целом бардак!

Владимир Лунин

Да при чем тут страна? Это ваши дети, и учить их надо...

Марина

А куда их отдавать?

Марина

ПишИте - это в повелительном наклонении ( дети, пишите!), А спрягается - пишЕте ( Вы пишете, он пишет...) Если Вы физик, то грамматику знать необязательно?

Владимир Лунин

Да вы правы, надо знать, но ваши правила на столько не логичны...

Марина

Это не мои правила, это правила русского языка

Владимир Лунин

Это не правила русского языка...

Марина

То есть Вы знаете правила, но пишете неправильно? Тогда Вы просто упрямый и глупый человек.

Larisa Graur

А куда отдать?

Владимир Лунин

А вы их так не любите, что вам их куда-то отдать нужно?

Larisa Graur

А вы не дибил, вы наверно не учились в школе

Владимир Лунин

К сожалению учился

Larisa Graur

А кто вас бы выучил?

Владимир Лунин

Я в 1.5 года уже умел читать, как вы сейчас, в 10 лет я освоил всю школьную математику, будучи на должности педагога, я пончял, что наших детей не правильно учат...