Гадя Петрович Хреново

Раз забравшись в дом поэта,два нудиста три пера умудрились спрятать где-то...(.) ваш вариант ?

Ответы
Хельга)))

И уснули до утра... А поэт, вернувшись поздно с презентации своей... охренел от вида голых, спящих рядышком людей... 🙂

Гадя Петрович Хреново

дык стишок короткий,про пословицу..

Хельга)))

Про какую пословицу?

Гадя Петрович Хреново

голь на выдумку хитра

Хельга)))

Хахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))) классс!!!))))

Дмитрий Шорохов

...начиналась так игра. Но поэт был шустрый малый и пером он не писал! Взял свою он авторучку и стишок Ваш дописал!)))

Бродячий Кот

Раз, забравшись в дом поэта,
Два нудиста три пера
Умудрились спрятать где-то:
ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА.

Светлана Сорокина

Вы нудиский поэт,вам ближе такая поэзия,вот и сочиняйте,у меня желания нет говорить о такой поэзии!

Александр Сахно

гранату а чеку забыли вставить.Тут и выбежать не успели как пришла к ним...(.)-ваш вариант.

Rambo Q

где би они их не прятали главное что б по назначению использовали) поети-нудисти

Оксана

Томик новеньких стихов о поэтах, что к нудистам ходят утром за пивом)))

Вера Веселая

ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА.

Автор: Илья Ратнер
голь на выдумку хитра

Анатолий Холопов

не знаю повадок нудистских,и куда они три пера прячут не ведаю..

Евгения Дудникова

В двух закрученных коврах....(не судите строго - не поэтесса я)

Гадя Петрович Хреново

голь на выдумку хитра

Евгения Дудникова

я и не думала что голь может думать))) так еще она и хитрит)))))

Гадя Петрович Хреново

нестрашно )

Евгения Дудникова

ну кому не страшно.. клму то очень страшно, хотя в принципе нудисты на многое могут пойти))))

Last Night

не знаю, какой вариант, но ГАДЯ ПРИВЕТ))))))))))))))))))))))))))

Swagg Forever Young

в желудке у слона... фантазия воспаленного мозга...

Марина Аверина

да фиг их знает, этих нудистов.. темные личности...

Григорий Шапиро

Возбудитель.......(болезни в полторы окружности)...

Ольга Харина

умудрились спрятать ЭТО.... потом искали до утра!

Алексей Копырин

что им прятать они же голые если только трипера

Deth Flame

в волосах, под ступней, в руках, среди бумаг,

Меги М

оттуда пошла поговорка "перышко в задницу"

Людмила Иволга

на такие вопросы неинтересно отвечать....

Леся Дидич

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПСЕВДОНИМУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ