Скользкий Тип

Уважаемые местные жители, Вам за оригинальные вопросы, за авторские права оплачивают, а за плагиат штрафуют? 🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Плагиат это значит "похищенный"
Вот если у вас сопрут деньги, то вы увидите что денег стало меньше.
А если у вас сопрут идею? чего у вас станет меньше?
Если идеей делиться, то идея будет только лучше.
На эту тему у некоторых капиталистов свое особое мнение.
Они считают нормальным воровать чужие идеи, и убивают за кражу идей на своих предприятиях.

Та
Татьяна

Что будет за кражу идеи?
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев

Скользкий Тип

Вы увлеклись🤗👍🍫🌹

Та
Татьяна

Ответила словами закона, так как вы только своими словами говорите, а я верю только офиц.источникам.

И*
Ирина *Z

Спереть чужую идею это сегодня уже норма.
Главное - это ее побыстрее запатентовать.
Тогда ворованная идея будет иметь хозяина.
Иначе как вы доказывать будете, что имеете право на эту идею?
И да. Подвох может оказаться там, где и не ждали.

Скользкий Тип

Я вообще не говорю, так как не знаю. Я подкинул темку, так как захожу сюда примерно раз в пол года и вижу те вопросы которые я когда-либо придумал, а ещё когда ленту вопросов читаешь, один вопрос от пяти разных людей, могли бы как то между собой сконектится если результат интересен, вот, как то так🤷‍♂️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я любую чужую мысль или цитату обязательно закавычиваю. А если знаю автора - указываю и его. Друзья могут подтвердить.

Не балуй с чужой печатью! Положь на место!

Лишь бы Елена Львовна не оказалась проктологом, к общению с которой ты меня постепенно подводишь.

Я так понимаю, финансово она состоятельна, поскольку лечение затянулось? 🤣🤣🤣

Эх, лучше бы у тебя попа была неисправна.

Пилбил Денях Нидовал

Ну я ж и Пил, и Бил! А ещё и Денег Не Давал! Ну так меня бывшая везде обзывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь такого нет. Один вопрос может сразу несколько людей волнует. Такое запросто может быть, ибо слова не куплены!

Warlock

...Мои слова однозначны.. Решишься в долг вогнать....То тебе придётся долго расчитываться.

Юлия Никулина

ни к чему, поскольку тогда и композиторов/поэтов......тоже надо "репрессировать"!

Юлия Пак

Тип скользкий и ещё малограмотный. Права оплачивают. А платят за права.

Павел Пахин

Лучше бы пороли )) повторяшек тута и здеся ....очень много ((

Санёчек Я )

С оплатой было бы не плохо 😁 а так тут просто поболтать

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пусть попробуют 🤨а вот за авторство могли бы, да... 😂

Яду Хари

А вы научились отличать оригинал от плагиата?

Серьёзна#И#Непроста

ну-ну .. у нас и местный профсоюз имеется ...😏

❤️
❤️Judge❤️

А где тут монитизация и как ее подключить?

Ча
Чака

оплачивают, но мало... хотелось бы больше

Скользкий Тип

Повезло, так повезло🤗

Роза Моисеевна

за оригинальные вопросы мне завидуют

Св
Светка

не подскажете, как пройти до кассы?

Си
Синеглазка

Неа..всё чин чином!все довольны!😛

Си
Синеглазка

что за странная зверушка?

Скользкий Тип

А у вас на аве?

Си
Синеглазка

у меня кукла сидит...)

Скользкий Тип

И это кукла

Си
Синеглазка

ясно

Бибизянин

слышал за плагиат макают в ссаки

Александр Козлов

тут исключительно альтруисты

Светлана Спицына

Кондуктор , нажми на тормоза)

Ольга Нефатова

Даром получил, даром отдавай