Владислава Мека

Я раньше так обижалась, что мои слова растаскивали на цитаты, а потом выставляли у себя в пабликах, а теперь горжусь - а всё потому, что выросла и поняла, могу еще кучу написать, а они только скопировать. А Вы обижаетесь на плагиат или жалеете тех, кто у Вас крадет?

Ответы
Mister Farid

нет конечно, они могут публиковать, но не могут творить, я могу писать продолжения, новые вещи, а они не могут, а в современном мире важно не просто удачно дебютировать, но и тащить дальше, выходить в серию, кто они без меня?

Mister Farid

нда, а вообще, странно, недальновидные люди, ведь для каждого времени своё, например, насколько я знаю, В. Головачёв исчерпал свои перестроечные сюжеты с "быками", и "новорусскими", и "приезжими", даже в аннотации уже презрительно пишут "ну, как всегда у этого автора".. хотя, как ни странно, у него же есть, как у фантаста, довольно годные, на мой взгляд, вещи есть, про будущее..

Владислава Мека

А я хочу про столыпинские реформы и переселение в Сибирь, а меня гнобят, типа, меня любят только за экшн.

Mister Farid

эх... ну что сказать, только пожелать успехов в самореализации, чтобы в итоге, всё сложилось хорошо и неожиданно.. иногда и в жизни бывает, ну прям, как в литературе, даже какой-то случайный разговор на вокзале, например, может подстегнуть и привнести что-то новое!!

Владислава Мека

Спасибо) Люблю людей, которые не советуют, а поддерживают)

Mister Farid

🙏

Анюта Vиктороvна

лан крадут цитаты...крадут мысль!да и хрен с ними убогими)у меня даже имя и фотки крадут...ну наверное прекрасна сверх меры)))ну или хз что в головах у больных людей))быть позитивным и слать всех лесом-это моёёёё

Александр Цырульников

Гордиться нужно! Ленина и Сталина давно нет, а их фразы до сих пор живы! Но я почему то твоих творений, которые даже растаскивают на цитаты не читал! Неужели, ты такая великая?

Владислава Мека

Ничто так не привлекает внимание собеседника, как пара ножевых ранений. (Владислава Мека)

Александр Цырульников

Нет, на цитаты твоё это, или не твоё высказывание, не пойдёт! Внимание собеседника можно привлечь и без ножевых ранений!

Алексей Попов

С одной стороны обижаюсь , что человек потом выдаёт за своё, а с другой- радуюсь ,что мой материал достоен внимания и люди считают за честь ставить свою фамилию под ним.

Алексей Попов

С одной стороны обижаюсь , что человек потом выдаёт за своё, а с другой- радуюсь ,что мой материал достоен внимания и люди считают за честь ставить свою фамилию под ним.

Александр Афонин

Когда человек стремится к истине то её извратить нельзя,поэтому мысли могут совпадать ,а над бредовыми высказываниями можно спорить до бесконечности

Александр Афонин

Когда человек стремится к истине то её извратить нельзя,поэтому мысли могут совпадать ,а над бредовыми высказываниями можно спорить до бесконечности

Бес Пристрастный

Ну, когда крадут и используют в коммерческих целях, это раздражает. А когда разные хомячки-блогеры, то пусть, им, бедным, самим ничего не дано создать.

Алексей

Если они ссылку на меня дадут, то чего обижаться? А если скопипиждили и не показали у кого, ну у нас иногда кирпичи на голову падают, шутка!

Василий Дьяконов

Вы похоже вошли в историю..Кстати а как Вы отнесетесь к фразе простите за пошлость сексуальные попрошайки( уроженцы южных краёв.)

Владислава Мека

Да никак, кто хочет, тот всегда найдет, а кто ищет обиженным не уйдет.

Василий Дьяконов

бывает очень обижаются но надо признать им иногда идут на встречу. наши дурочки из переулочков

Владислава Мека

Да чаще всего, и только потому, что славяне слишком пассивны

Василий Дьяконов

ну да гор то у нас нет и бегаем мы спустившись с них ну с этим наперевес как штыком на винтовке.. ну и в основном песен "сладких не поем.

Владислава Мека

я никого не хочу обидеть, живу уже семь лет в России, ко мне никто и никогда не попытался подкатить. Приезжаю на родину только с самолеты выхожу и началось. Русские парни говорят, что я слишком хороша, а наши уродцы считают, что достойны именно меня. Так чей подход вероятней сработает?

Василий Дьяконов

Думаю сработает тот самый счастливый случай.. и Вы встретите того достойного и самого самого..У меня не сложилось..но это не жалоба а просто констатация факта..Успеха Вам и счастья!!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вообще насрать) Мою фотку использовали для своей аватарки. Ну ладно...забавно конечно...ну ничего в этом криминального не вижу.

Упс

Так этож хорошо когда растаскивают. Знач нравится. Публичные публикации как бы для того и публикуют жеж 🤨

..Лёд Вечной Мерзлоты..

У вас понты и необоснованные. Хоть один пример ваших растасканных слов сможете предоставить и я вас развенчаю..........

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Бар вагир мама южан

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Баривагир

Владислава Мека

А зачем спрашивать тогда? Хотя, Вам же не интересно, да и как иначе, Вы с собой-то ещё не решили, потому проще в сети с другими разобраться, особенно под неизвестным ником и аватаром, хотя, я Вас понимаю, как иначе стать кем-то?)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Хорошо сказала. Я русский который знает чуть армянский. Простите, больше не напишу вам. 🙏

Владислава Мека

лав, ес ду хаерен кич дидэс

V N

Обидой делаем себя хуже.. Жалостью других... Лучше таких просто игнорировать и исключить и з своего круга общения..

Ма
Марина

Обычно наоборот радуюсь. Если я пишу или говорю не "в стол", значит мне важно делиться своими соображениями))

Helena Veselova

Спокойно отношусь. Ну, понравилось кому-то. Мне тоже нравилось многое в книгах. Я из них цитировала.

Владислава Мека

Просто у меня одну книгу вообще на цитаты растаскали ,а потом спустя года три писали, что я цитаты эти плагиачу.

Helena Veselova

Доказать же сможете? Если что.

Владислава Мека

Конечно, инет рулит, выкладывала - то книгу раньше, чем цитаты ушли.

Александр Скапцов

Нда,не приятно конечно,Ленин говорил,что врага можно убить его же оружием...это смотря кто крадёт)...

Михаил Зарипов

Копируют у того, кому стремятся подражать, не в силах стать круче. Кто копирует - тот "вечно второй".

Валерий Павленко

Дальнейших успехов и с Новым годом, а на неудачников не надо обижаться.Их и так судьба наказала.

Артем

Если у плагиатчиков нет своей фантазии, своих мыслей и своей точки зрения, то это их проблемы.