Ел
Елена

Для того, чтобы влюбиться по уши порой достаточно одной минуты, но для того, чтобы сохранить любовь, нужна целая жизнь.

Ответы
Ум
Умиление..

3 заблуждения по поводу девичьей скромности:
Заблуждение 1. Все скромницы - «серые мышки», робкие, стеснительные и незаметные.
Вовсе не обязательно! Скромная – это прежде всего воспитанная и сдержанная. Она может при этом вести активный образ жизни и иметь собственное мнение.
Заблуждение 2. Быть скромной в наше время – это немодно.
На самом деле, скромность, честь, достоинство - это неподвластные категории, на них нет моды. Они определяют женскую судьбу, они стоят у истоков и завершения.
Заблуждение 3. Скромные девушки не интересуют современных парней.
А вот и нет! Многие парни считают, что скромные девушки - это что-то ископаемое, что-то вроде антиквариата, зарытого в землю. Кто первым найдёт - тот разбогатеет.
Итак, что же недопустимо в поведении скромной девушки?

Ел
Елена

грубость и мат

Ум
Умиление..

10 вещей, которые никогда НЕ ПОЗВОЛИТ себе скромная девушка:
1. Носить чрезмерно открытую и короткую одежду, демонстрируя свои «прелести».
2. Пользоваться ярким, вызывающим макияжем.
3. Привлекать внимание парней непристойным поведением, бегать за мальчиками, вешаться им на шею, заскакивать на колени, обниматься и целоваться со всеми подряд.
4. Размещать в Интернете собственные фотографии с изображением себя любимой в полуобнажённом виде и вульгарных позах.
5. Хамить, грубить, оскорблять, нецензурно выражаться и пропускать крепкое словцо, а также позволять юношам делать это в своём присутствии.
6. Постоянно хвалиться и назойливо демонстрировать свои достоинства.
7. Неуважительно относиться к взрослым: родителям, учителям и просто старшим по возрасту.
8. Курить и распивать спиртные напитки.
9. Скандалить, устраивать драки и потасовки.
10. Пренебрегать этикетом.
Возникает вопрос:
Кто же виноват в том, что девичья скромность многими сегодня забыта?
1. Родители, которые не воспитали в своих дочках эти качества.
2. Средства массовой информации, которые создают негативные женские образы.
Что же делать?

Ум
Умиление..

Ищите радость в мелочах
И жизнь окажется подарком
И свeт появится в очах
И добрым станeт мир и ярким!

Калиниченко Игорь

Да, я не не влюблялся.Были другие объекты в постубертантный период. В, 9 классе нас свели, у нас школа не обычная была. Не Хогвардс, но физико- математический класс. А, она Художник. Но, дочь зама директора Института Ядерной Физики. Вечного. Директора менялись , а Александр Кист, вечный зам. По Науке.

Валерий Чикало

....Так дело то в том, что НАСТОЯЩАЯ любовь - вечная !... Краткосрочная - это влюбленность, симпатия.... И как ни пытайся сохранить влюбленность - то ничего лучшего как привыкание не происходит....

Ел
Елена

влюбленность это так слегка..

Валерий Чикало

....,Вот именно - слегка......Но разве это любовь?

Ел
Елена

нет...влюбляться можно много раз....а вот любить...

Валерий Чикало

....Вы только перефразировали мои слова....Да, влюбиться можно многократно раз, а вот любовь, настоящая любовь - она вечная, на всю жизнь....

Александр Рузметов

не путайте влюбчивость с любовью. это две разные вещи. влюбляться можно каждый день, а любит человек один раз в жизни. и не надо бояться, что она потеряется

Ел
Елена

уже давно не путаю..

Александр Рузметов

какая вы умница!

Ел
Елена

спасибо)

Александр Рузметов

не за что

Kasya Kasya

Любви всегда мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем, а хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Виктор Гюго

Ел
Елена

и найдя не потеряйте

Надежда Борисова

Если любить друг друга без памяти,то и сохранить легче будет, но иногда бывает- любовь моментально проходит, и сохранять нечего,одни воспоминания

Ел
Елена

как майский сон

Надежда Борисова

Да эт точно

Борель Ахметов

Женщина не должна влюбляться...Это -прерогатива повесы юного, Дуралея... Женщина ограничивается лишь увлечением, интересом...😚

Ел
Елена

а Любить?

Борель Ахметов

Такое нежное чувство...надо тщательно сдерживать... Нельзя давать волю,.. эмоциям своим!☝️😚

Ел
Елена

опасно...ох, опасно

Elena

Чтобы сохранить любовь, нужно взаимоуважение, доверие и забота. Без этого ни одна любовь не выдержит длительный срок

Ел
Елена

вы точно подметили))) спасибо

Elena

Это не я. Это статистика разводов подметила!)) И вам спасибо

Виктор Соловьев

Сохранить? 3 ступени будут=природная-2-3 года. родственная гораздо дольше..Духовная высшая ступень !!!.

Алексей Пимяков

если СОХРАНЯТЬ то это одержимость . любовь она пожизненная работа забота внимание и взаимность

Ел
Елена

взаимность))

Алексей Пимяков

если есть то само с годами укрепляется . мы 52 будет 1 го июня и все ок . дети внуки правнук вот растет .

Ел
Елена

берегите друг друга)))

Алексей Пимяков

само как то жизнь идет . наверное по судьбе . что странно мы с ней при третей встрече сошлись

Ел
Елена

и значит суждены были друг другу

Василиса Евгеневна

всегда есть импульс. а потом уже идет осознание о том что что то произошло и с этим надо жить)

Ел
Елена

и радоваться

Василиса Евгеневна

ну знаете , радуется тот кто влюбился первым)) а второй бывает внедоумении))

Ел
Елена

отчего же?

Василиса Евгеневна

может не готов,может не та или не с тем цветом волос или старая или молодая...причин много бывает

Ел
Елена

)))

Василиса Евгеневна

это ж здесь они гуляют по буфету

Хранитель Снов

А если потерять ? Ту самвю любовь. И в последствии , пытатся хватать за хвост, но без успешно ?

Ел
Елена

выход всегда есть..

Ел
Елена

лишь бы не было поздно

Хранитель Снов

Как нас учили " лучше поздно чем никогда"

Ел
Елена

100%

Veleslav Yarumar Vran

Влюбленность и любовь, наверно - не одно и то же. Но насчет сохранения и жизни - согласен.

Ел
Елена

естественно

Женя Возовиков

Я влюбился а мне Город не разрешает из за нации она боиться но я лучше умру но буду с ней

Ел
Елена

и правильно..

Sofia Ganieva

Нужна ежедневная работа над отношениями...и да на это может уйти целая жизнь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправда когда любишь любовь хранить ненадо! Тогда любовь сама хранит тебя

Ел
Елена

Симбиоз любви познания друг друга

Ел
Елена

это вечно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хранить беречь ценнить
Так много видим.. Упуская в малом
И чтоб судьба не исколола жалом
Всего одно лишь надо.. Искренне Любить!!
Быть рядом мыслью, если далеко..
Единым сердцем и одной судьбою
И даже если.. Очень не легко..
Не предовать... И быть душой живою.!!

Ел
Елена

это ваше?

Нина Стeпаненко

это тяжело что бы сохранить ... жизнь принесет усталость ... жить в доверии

Ел
Елена

все требует усилий и движения

Нина Стeпаненко

что бы сердце было спокойным только в доверии ....без доверия тяжело

Ел
Елена

так измучатся можно

Нина Стeпаненко

конечно ...

Елена Кошкина

Это точно. Но я не считаю, что менять мужей -это плохо.2-3 брака очень даже.

Елена Кошкина

Эмоций и страстей маловато.

Ел
Елена

у меня с избытком....

Елена Кошкина

Класс!

Ел
Елена

а хочется постоянства....

Елена Кошкина

И так немало.не гннвите бога.

Владимир Ефимов

Любовь портится на холоде, поэтому ей нужно постоянное душевное тепло.

Ел
Елена

когда холод она замерзает...как сердце Снежной королевы

Валерий

Что же это за любовь такая хрупкая, что и жизни мало для ее сохранности?

Ел
Елена

как и всё в нашем мире хрупкое