Мордехай Лахар

Друзья! Мне уже не раз обращали внимание что "Тема Лося" как-то не катит. Это конечно лучше всяких Котиков и Песиков, но набивать копытами текст, и при этом почти не ошибаться в написании, согласитесь, невозможно. Да еще и тема с Диким в ДМБ, а у меня вечно пьяным Прапором, якобы не сменяемым с Машины Связи (это при Ельцине он мог бы вечно дежурить и даже жить на посту, в современной армии его давно бы выгнали), тоже заезжена. Короче, я решил сменить имя. Как думаете, какое бы имя мне подошло?

Ответы · страница 2
Римма Чечётка

С этой же авкой?

Мордехай Лахар

Тогда лучше быть Котом из Шрека))

Римма Чечётка

)) Что-то Вас всё на животных тянет. Пора поднимать планку.)))

Римма Чечётка

Ну, не знаю... Попробуйте, для начала.))

Мордехай Лахар

Не, не хочу. Он не очень культурный)

Римма Чечётка

На Вас не угодишь прям.)))

Любовь Ф

Влад Селиванов

Любовь Ф

и что?

Мордехай Лахар

Не знаю. Боюсь и всё тут...((

Любовь Ф

а копытами затоптать?

Мордехай Лахар

Это пока что. Сменю имя и копыт не станет.

Любовь Ф

ааа!!!

Тамара Белецкая

просто Мария.

Тамара Белецкая

в такие годы мнителен? вот это да,а как насчет тех,кто совершает поступки,подвиги?

Мордехай Лахар

Им героев дают. Некоторым посмертно...

Тамара Белецкая

многим посмертно,но вот в чем вопрос - что ими движет,какая логическая формула у них в голове? А может просто импульсы?

Мордехай Лахар

Что двигало тем пилотом, сбитым в Сирии? И что этим... как его? Ну типа "руки-базуки" Он походу тоже не жилец. Может ими двигал одно время модный лозунг - "живи быстро, умри молодым!"?

Тамара Белецкая

ой даже не знаю,глупостям нет пределов.

Тата

Лосиноостров

Мордехай Лахар

Вы видно не внимательно читали.

Св
Светлана

Моя прелэсть

Мордехай Лахар

О да! Смигороун! Отличный вариант! Как-то не подумал))

Елена Островская

Брат Лося ...

Мордехай Лахар

Не люблю эту жидкость(( Как и ацетон с криазотом(((

Елена Островская

Это образно ...люди - это для новичка опасно ...

Елена Островская

Для новичка из лосей которые ...

Мордехай Лахар

Вы правда думаете что я новичок? Даже здесь я уже несколько лет, не говоря уж про интернет вообще!

Елена Островская

Ну что вы! Я вообще думать не умею...слепо- немо- глухая ...

Наталья Огневая

Полосятик

Мордехай Лахар

Половинка лося? Вы мясник?

Мордехай Лахар

Да на здоровье! Я больше не Лось!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бомбила

Мордехай Лахар

Ну он... "нежнее" что ли)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни к чему тут нежности. Понавешаются дуры, потом давай на всю спрашку страдать...

Мордехай Лахар

Да ладно? Думаете они всё воспринимают здесь серьезно? Это ж сайт так, потрындеть. Ну может что новое узнать в "войне полов".

Светлана

Нафаня

Мордехай Лахар

Может быть. А может всё таки Дядюшка Ау?))

Ja
Jahan(Вселенная)

Олень?)

Мордехай Лахар

Хто здесь?! Почему именно он? Стать оленем значит отрастить те же рога, только другой формы. Не хочу!((

На
Наталья

Фома.

Мордехай Лахар

Это тоже забито. Да и звучит "по-митрафанушки"))

Мордехай Лахар

Ну это не забито было до сего дня.

На
Наталья

не поспоришь... Редкий случай )

Мордехай Лахар

Вот я и хочу - чтоб случай был не частый, но и не совсем редкий. И чтоб имя ЗВУЧАЛО!..

На
Наталья

Вы решили стать звездой и легендой сайта ?))) Что именем ВАШИМ детей пугали... Или называли младенцев ...😁 😁 ??? Однако это маночка .... Императоров и богофффф тут достаточно... В палате можно сказать - полный набор.. Иных по паре ,как на ковчеге ... Удачи Вам в поиске себя . ) Надеюсь узнать по результату . Интересно .

Ольга Кокурина

Конь

Мордехай Лахар

С педалями, в купании, или... ну как Мустанг?

Мордехай Лахар

Конь Пегас... А что, звучит!))

Ольга Кокурина

Настроение поднял,спасибо!

Мордехай Лахар

Я рад)) С праздником вас!))

Тахир Каримов

да

Мордехай Лахар

Да не смотрите на существующее!