Звездочет Дальнобой Торонто

Помятай коротышка путлер мосмкаль Украинцы на колена стают лиш тогда когда целуют государственый прапор Украины

−4
Ответы
Василий Бубновский

Пустоголовые украинские нациАналисты нанесли Украине вреда значительно больше, чем все враги на протяжении всей истории человечества и поставили страну не на коліна, а раком перед пиндосским хуем! Платили бы работягам на Донбассе нормальные деньги за работу - никто не пошел бы на референдум. Не себе в рыло, а народу за работу! Такие деньги, чтобы им было выгодно работать дома, а не ехать в Россию на заработки. А теперь вы просрали страну благодаря тем же самым нациАналистам! Донбасс останется в России, а вы будете хуй нюхать с квадриллионными долгами.

Сергей К.

Бойцы ВСУ стали все чаще жаловаться, что иностранные наемники их анально насилуют . ВСУшникам стали раздавать памятки «Что делать, если вас пытается изнасиловать иностранный наёмник». Так когда там ВСУ на колени встают ? 🖼

Владимир Ефимов

А когда попадают в плен, то сразу русский язык вспоминают и гимн российский поют.

Улугбек

А жопу немцу-то... кто там так страстно лижет, снаряды вымаливая???

Милош Йованович

Они уже давно поставлены на колени,и даже дети с внуками..

Татьяна Козина

Он тебя услышал и сказал, хоть раком целуйте, ему по фигу.

Фи
Фиан

Придется отвыкать и встать на колени перед Россией.

Александр Трященко

Иди звёзды считай, умнее будешь выглядеть

Руслик Слуцкий

и когда лижут жопу сша и нато🤣

Io
Iosеf

...ну или когда надо.🖼

Di
Dimidrolishe

ну вас точно лечить надо ))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во суржик изобразил

Звездочет Дальнобой Торонто

и что изобразил

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Суржик говорю

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто суржик

Игорь Гурьев

поцелуй себя в дупу

Карлсон З

украины больше нет

Ко
Константин

І перед ненькою.

Виктория Ф

Фухня

По
Полтавчанка

ему