Звездочет Дальнобой Торонто

Помятай коротышка путлер мосмкаль Украинцы на колена стают лиш тогда когда целуют государственый прапор Украины

–4
Ответы
Василий Бубновский

Пустоголовые украинские нациАналисты нанесли Украине вреда значительно больше, чем все враги на протяжении всей истории человечества и поставили страну не на коліна, а раком перед пиндосским хуем! Платили бы работягам на Донбассе нормальные деньги за работу - никто не пошел бы на референдум. Не себе в рыло, а народу за работу! Такие деньги, чтобы им было выгодно работать дома, а не ехать в Россию на заработки. А теперь вы просрали страну благодаря тем же самым нациАналистам! Донбасс останется в России, а вы будете хуй нюхать с квадриллионными долгами.

Сергей К.

Бойцы ВСУ стали все чаще жаловаться, что иностранные наемники их анально насилуют . ВСУшникам стали раздавать памятки «Что делать, если вас пытается изнасиловать иностранный наёмник». Так когда там ВСУ на колени встают ? 🖼

Владимир Ефимов

А когда попадают в плен, то сразу русский язык вспоминают и гимн российский поют.

Улугбек

А жопу немцу-то... кто там так страстно лижет, снаряды вымаливая???

Милош Йованович

Они уже давно поставлены на колени,и даже дети с внуками..

Татьяна Козина

Он тебя услышал и сказал, хоть раком целуйте, ему по фигу.

Фи
Фиан

Придется отвыкать и встать на колени перед Россией.

Александр Трященко

Иди звёзды считай, умнее будешь выглядеть

Руслик Слуцкий

и когда лижут жопу сша и нато🤣

Io
Iosef

...ну или когда надо.🖼

Di
Dimidrolishe

ну вас точно лечить надо ))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во суржик изобразил

Звездочет Дальнобой Торонто

и что изобразил

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Суржик говорю

Игорь Гурьев

поцелуй себя в дупу

Карлсон З

украины больше нет

Ко
Константин

І перед ненькою.

Виктория Ф

Фухня

По
Полтавчанка

ему