Liza

прапора спрашивают: - Ваш любимый вид спорта? - Футбол! - А любимая команда? - Рота, подъём! (А у вас какая любимая команда в спорте и по жизни?)

Ответы
Рая Люба

Урок литературы.
Учительница:
- Ну вот дети, мы прочитали рассказ Чехова "Ванька".
Вы понимаете, что сейчас, конечно, дети такие письма не пишут.
Встает Вовочка:
- Неправда, я сам вчера видел, как Изя Шихман писал на уроке.
"Дорогой дедушка, Соломон Моисеевич, забери меня отсюда...".

Суфия Каримова

вперед,а команда-Крылья Советов-это футбольная команда нашего города Самары,я правда не ярый болельщик,но когда они проигрывают мне не по себе-это же наши...

Юрий Шаров

анекдот...........солдат к прапору...товарищь прапорщик к табе жена пришла ..тот не к табе а к вам ...солдат... нет она вчера к нам приходила

Ва
Вадим

- Капитан, капитан – улыбнитесь…- весело напевал полковник, подходя к
майору, первым узнав о понижении того в чине.

Дмитрий Showtime

LIZA,я как бывший прапорщик предпочитаю не по команде,а по распорядку,никто никому ничем не обязан.......

Viktor Nnn

да как то нету, а раньше конечно спартак был, ну и - рота подъём 😃

Liza

Вставать по утрам любили?

Viktor Nnn

нннееее. просто других будить нравилось 😊

Liza

Cтаршиной был?

Viktor Nnn

нееет 😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По жизни команда -кушать подано, а в спорте команда - разойдись)))))

Liza

В спорте есть такая команда?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , когда тренировка заканчивается)))))

Сергий Отец

Прапорщик: - В Сибири лыжи снашиваются, как комнатные тапочки.

Liza

Суровый край

Pe
Petp

В спорте ни одной. По жизни - уставная - "Товарищи офицеры"...

Юрий (Челябинск)

в молодости занимался боксом, сейчас соревнования смотрю

Liza

Я не занималась, но смотрю бокс мма сумо кикбокс

Юрий (Челябинск)

то же практически все единоборства смотрю, но бокс для меня особняком, как то роднее

Liza

Понимаю

Юрий (Челябинск)

про прапора, товарищ прапорщик остановите поезд, "поезд стой! раз- два"

Liza

😊 я тока неприличный знаю.промолчу

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Когда тяжело.все валится.Даю себе команду-"Держать строй!"

Liza

Это же не любимая,а необходимая команда)

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Точно.А любимая"Краснодар")))

Андрей Дмитриев

Отставить не скулить!! (использую только для самого себя)

Вячеслав Малиновский

Прапор отвечает:футбол не люблю,любимая команда "Отбой"

Александр Кокин

Динамо К. Команда выполняется бегом, чё не ясно? 😀

Liza

Все ясно,всем спасибо,все свободны 😄

Вячеслав Игнатьев

Любимая музыка - джаз, любимый инструмент- пассатижи.

Ccc Ccc

команда Газы-пускай сынок на слоников посмотрит

Людмила Бондаренко

Я не фанатна,а девиз "Никогда не говори никогда!"

Людмила Бондаренко

Все силы истратил,неумёха!!!

Liza

Поглядим,чего дальше,будет.Кризис среднего возраста будет? 😄

Людмила Бондаренко

А может наоборот?подъём?

Liza

Может

Людмила Бондаренко

Весна всё-таки...и даже пень в апрельский день берёзкой снова стать мечтает!!!!!

Николай Мардвинцев

любой спорт опасен для здоровья.Ненавижу спорт.

Fahr

Футбол. Лондонский Арсенал и Туринский Ювентус

Liza

Воот.А то патриотизм нынче не в чести(

Fahr

Я не афиширую свой патриотизм. Я не считаю патриотизмом, облачатся в цвета нац.флага или орать на каждом углу, что любишь свою Родину. Лучше молча убрать свой двор, подмести подъезд, помочь соседке-старушке... не красть, не брать взятки. Любить жену, и достойно воспитывать своих детей Вот такое очень простое понятие у меня о патриотизме. Совсем даже не пафосное

Liza

Никто не говорил о крике и пафосе,мы пока о футболе)

Fahr

блин! чёто меня занесло не туда))))) пардон, со мной такое иногда бывает. Ну, а если о футболе, кстати, вы первая женщина вообще в моей жизни, с которой я дискутирую на тему футбола)))))

Liza

Да какой я дискутер)я собственно к футболу равнодушна,боевые искусства привлекают,мма ,сумо,кикбокс

Михаил Бердников

Внимание, марш!!!Дело житейское, надо подумать