Чанга Чунга Чунгович

Бывает, что человек счастлив и не понимает этого. Совсем не понимает! Но только до тех пор, пока не станет несчастлив. Не так ли?
Может надо повнимательнее присматриваться к своему настоящему и уметь осознавать своё настоящее счастье?

Ответы
За
Заря

Что имеем не храним, потев мы плачем. Это такие категории надо осознавать, но к осознанному восприятию мы приходим не сразу.

Ника Гангало

Да, согласна. Человек не ценит, то что имеет. И всё же в любой ситуации нужно находить положительное.

По
Полина

Поэтому мужья, сбежавшие к молодой любовнице, вскоре просят взять их назад! Цените, что имеете!!!

Володя

От профессионального выгорания спасает повышение уровня своей компетенции!

Ирина

Так для этого и есть во вселенной свет и тьма.. Добро и зло.. Белое и черное..

Вера Гудкова

Согласна.Люди часто не умеют радоваться простому: солнышку, природе.

Инна Лукашова

Я часто об этом думаю... И осознаю счастливые моменты своей жизни.

Та
Татьяна

правильно оценит, когда будет с чем сравнить. так всегда.

Галина

Совершенно точно .Он просто не знает, что такое счастье.

Наталья

Те, кто говорит о счастье и думает, конечно, не счастлив.

Людмила Саетхужна

Согласна. Знаю одного такого человека...

Таина Шутова

понятие счастья у каждого разное

Чанга Чунга Чунгович

А с этим и не поспоришь. Но вопрос был о другом.

Таина Шутова

Свое береги

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за совет, хотя я его не просил. Но стало понятно, что Вы - человек несчастливый и злой, с затруднённой адекватностью. Как Вам живётся-то со своими проблемами?

Вита

Так,все переоценить можно,за миг

Ic
Ice

Да, иногда не ценим то, что имеем

Да Ну?)))

Сам спросил...сам ответил)))

Rada Klimova

У вас это не получится......)

Чанга Чунга Чунгович

Вы кто? Мы знакомы? Почему Вы говорите про меня?

Rada Klimova

Вообще то я писала про Вас всех...., в моем ответе на твой вопрос нет личного обращения........

Чанга Чунга Чунгович

Про кого про "вас всех"? Я тут один. Кого Вы имеете в виду?

Rada Klimova

Слова "Я тут один" ты будишь писать на отдаленной планете, где реально будишь Один.....

Ирина Петрова

И быть благодарным

Ольга

Может быть и так….

Карамелька

Действительно

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот это верно