Я Счастливая

Сосед за стенкой опять песни орет, уже с компанией, а на дворе ночь. Что делать?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Я брала палку и шла на абордаж. Разгоняла компашку, била бутылки, переворачивала стол, короче- дебоширила. Потом звала ментов (от которых, впрочем, пользы - ноль). Писала в мэрию. Жаловалась на ментов, ничего не делающих. Короче, была беременная и страшно злая. И ни одна бл..дь не подняла на меня руку.На след вечер снова повторялось. ... Короче, я выселила из своего подъезда двоих алкашей из двух квартир. Опыт...

Евгений ..,

присоединиться и орать вместе с ними ! после к вам весь дом присоеденится вся улица район город республика вся страна и наконец то весь мир.. вот сабантуй будет,А ?)) послы вся солнечная система галактика метоголактика... все мы будем на млечном пути петь пить танцевать танец нанайских мальчиков и партугальских девочек !!!!,так что дерзайте )

Я Счастливая

Эх, боюсь мну туды не пустят)

Евгений ..,

конкуренции боятся

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Анна Анна

У меня в течении практически всей жизни были такие соседи. У нас ничего не срабатывало. Ни личные походы, ни вызов милиции... Выход один - переехать. Хотя не факт, что и на новом месте не окажется таких же "веселых соседей".

Я Счастливая

Это да

Дмитрий Носырев

Предложите братве контракт на запись дебютного альбома и свою помощь в его продвижении. 💿 А вдруг музыкальная Фортуна улыбнётся вашей шайке-лейке? Все великие примерно так начинали, чисто случайно...

Валерий Семенов

А ничего!Даже участковый по новым правилам не имеет права вмешиваться.Тут только просить надо здоровых парней чтобы "вламили" и поставили на место.

Султан Касумов

пытайся перепеть его или громкие шумы издай желательно колонку с музыкой плотно к его стенке чтобы другими не мешать прикрой бока колонки

Роман Иванов

лично нам, в этот момент, никто не мешал играть и орать до 5 утра, поэтому ничего не стал бы делать, просто подумал: во веселятся)))

Дмитрий Иваныч

Найдите или сделайте сами запись работы перфоратора или газонокосилки. И врубите ему на полную громкость тогда, когда он спит.

Владимир Юшин

Задавайте ему такт ритмичным постукиванием в стену(батарею)Или заходите подпевать...Хорошая вечеринка лучше банального сна))))

Денис Николаев

смериться) я когда пою, соседи полицию по началу вызывали)) и что? они же со мной петь начинают, еще громче получается))))

Егор Рукин

Вопрос, конечно, интересный. И непростой. Всё зависит от того, насколько он вменяем (это не только в плане алкоголя).

Не Альфонс, Не Спонсор!

Привет! Я в программе Zello открыл голосовой канал "Спрашивалка". Если интересно- пишите, расскажу как туда попасть.)

Li
Lik22Tur1

...заклеить соседу дверь суперклеем и через вентиляцию подкинуть дымовую шашку от сельхозвредителей...

Андрей

А у соседа снова пьют, а что не пить когда дают, и что не петь когда уют и не накладно..... В.С. Высоцкий

✴️☆Тайна☆✴️

закрыть окно,мне на этот счёт повезло......за стенкой нет соседей.....да и так только летом-дачники....

Пу
Путник

Два варианта - подпевать или треснуть подушкой в стену - у них там со стены все посыплется

Юрий Никифоров

Скажы ему, что он придурок. что так делать нельзя, и что соседей надо в гости приглашать!

Илья Елпашев

баллончик антипаразитного, зажать клапан резиночкой и направить струю ему под дверь...

Alexandr Egoshin

Как тольуо они успокоятся, замути вечеринку,не выспещся но он будет страдать больше