Александр

У кого в школе по физ-ре, рисованию и трудам были пятёрки?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

только по физ-ре : я занималась спортивной гимнастикой три год ,потом лёгкой атлетикой ( спринт и прыжки в высоту ) и потом баскетбол и лыжи . Всё нравилось . А вот рисование - это мучение было!! Я потскладу ума инженер-график ,и морковь рисовала так - треугольник оранжевый .

~L
~Eva Lansca~

Это вы вдруг что -то разглядели во мне !! Мысли !? Чувства?? Эмоции?!

Александр

конечно

~L
~Eva Lansca~

Приятно поболтать !!

Александр

и мне )

Светлана Филюкова

Физ-ра- занималась акробатикой, по трудам табуретки собирали, красками рисовать не умела- рисовала картины стихами, и до сих пор,рисую

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Светлана Филюкова

наверное да,не знаю. Сами со всем справлялись, в кризис 90-х. 2 книжки выпустила, Доучиваюсь у Вас в спрашке, Готовлю 3,книжку. хотите скину стих, любой- война, дети, друзья,любовь- мало их,, природа, гражданские

Александр

вы ведь знаете, я всегда с удовольствием читаю вас

Светлана Филюкова

Паралимпийцам
Светлана Филюкова

Какое мужество и воля,
Какая жажда, жить как все.
И с инвалидностью, не споря,
Вы побеждаете в борьбе.

Вам. Покорились горы и долины,
Лыжня вам скатертью легла.
На биатлоне выстрелы прямые,
Попали в цель, медалями, звеня.

Россия вся вам рукоплещет,
Вы на трамплине, в страхе замираем.
Трибуны яркий накал держат
Мы, стоя, вас на финише встречаем.

Победно гимн России прозвучал
И знамя Родины для вас поднято.
Триумф паралимпийцев показал,
Победа, спорт и честь для вас –всё свято!

03. 03. 14 г.
по теме---спорт.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117061001006

Елена Юшина

Не было. Рисовать никогда не умела. Сосед по парте рисовал мне цветочки и вазочки, а ему давала списывать и помогала на контрольных😉

Александр

) забавно, вы стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Елена Юшина

Творческой не стала. Не поступила на артистку. Мама приехала в Питер и увезла меня домой в Архангельск, узнав, что я вдруг резко поменяла желание стать химиком-технологом😉

Александр

и как же дальше сложилось?

Елена Юшина

А дальше поступила в институт на факультет ПГС, но учится не стала. Чертить, как и рисовать не дано. Пошла в торговлю, раньше было бригадное обучение, потом курсы повышения квалификации. А потом, уже будучи замужем, заочно закончила техникум Советской Торговли с красным дипломом и ву-а-ля перед вами товаровед, потом ревизор. Вот что значит, когда-то мама(царство ей небесное) сделала ошибку и увезла меня из этого прекрасного города😉 Мир лишился очередной артистки😂

Александр

вы не забыли искусство артиста, так как вы понимали?

Штурмхонд Николай Ланцов

Физ-ра - с "тройки" на "четвёрку" и обратно
Рисование - одни "пятёрки"
Труды - "четыре" и "пять"

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Штурмхонд Николай Ланцов

Творческой.

Вероника Погасий

У меня только вместо физ- ры было ЛФК. А по всем остальным, которые написали, да были 5

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Вероника Погасий

Творческой да, не всегда получается быть выносливой, да и трудолюбивой тоже.

Александр

в чём причина?

Вероника Погасий

Сейчас много работаю и зарядки получается делать только в понедельник и вторник.

Александр

работа работой, но любите прежде всего себя

Alen Ulya

у меня по физ ре четыре, хотя участвовала на соревнованиях по волейболу.

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Alen Ulya

по сей день выступаю за организацию.)

Александр

браво )🌹

Alen Ulya

спасибо за розочку.

Viktor Nnn

у меня. а по другим трояки как максимум. а нет, черчение ещё на 5 было.

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Viktor Nnn

нет.

Уральская Рябинушка

Всегда и по всем предметам итоговые оценки были пятёрки

Александр

отличница?

Александр

уважаю )🌹

Инна Полищук

только по трудам и рисованию, физически плохо развита)

Александр

стали по жизни трудолюбивая и творческая личность?

Инна Полищук

усидчивая скорее всего, если чем начну заниматься, то пока результата не будет не сдамся, и к любой работе отношусь с полной серьезностью,не могу делать как попало)

Александр

вы молодец, редкое сочетание

Инна Полищук

спасибо

Светлана ```

У меня всегда !)))) и не только по этим предметам ..😉

Александр

меня интересую множество тем и эта в том числе, наверное для того чтобы лучше понять собеседника

Светлана ```

Интересно )) можете сказать , что , что то поняли ?

Александр

да, вы осторожная, лидер, любознательная, психически сильная личность

Светлана ```

Спасибо , есть такое ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня по всем этим предметам . . . и только по ним!😂

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вроде как, не лентяй бесполезный . . . 🙂

Андрон Шрайбикус

Ну были. У меня со школы вообще серебряная медаль

Александр

у вас есть цель в жизни, самая главная?

Андрон Шрайбикус

Цель нормальная. Домик на Оке. Мечта - Император Всея Вселенной

Александр

так вот, вам нужны знания чтобы достичь вашей цели

Андрон Шрайбикус

Идите Вы нахуй, как говорил мой земляк Есенин. А я еще и прибавить могу тримандоблядскую пиздопроёбину!!! Ты чмо, и звать тя, сука последняя, никак Ты, тварь, не можешь зваться Лениным, которого выучил бы за то, что он подавился Есениным!!!! Бугага! Иди на хуй, черт ебаный! И учти. Я тебя проблядь, достану. Я тебе не клоун. Это тебе, сука, знания нужны. А ты неуч и сосиска, сука, в гриле!!!

Александр

🙂 я желаю вам счастья и здоровья, Андрон )

Ан
Аня

У всех! Это самые любимые и наипростецкие уроки!!!

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Ан
Аня

С гордостью могу сказать: да!!

Александр

молодец )

Ан
Аня

Спасибо)

Кнопа

)))только по рисованию и труду)))а еще и музыка)))

Кнопа

мне тоже нравится)))

Александр

я пошёл бы их охранять

Кнопа

так в чем же дело?))

Кнопа

благодарю))

Лидия Семененко

У меня например,стала работать художником

Александр

молодец, Лидия )🌹

Светлана Бартюк

У меня до шестого класса все были пятерки

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Майя Петрова

У меня - как и по всем остальным предметам

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Майя Петрова

Всегда такой была - с рождения

Ник Ци (Student)

Не-а.. Литература, математика, физика.

Александр

хорошее сочетание )

Екатерина Щербакова

Любимые предметы в начальной школе!!

Александр

стали по жизни выносливой, трудолюбивой и творческой личностью?

Александра Казанникова

Только по ним и были,а еще по пению

Александра Казанникова

Ни тем ни другой,мы в России будем получать высшее

Александр

Александра, желаю вам и вашей семье счастья )