Ин
Иностранец

Свами часто тут договариваются о серьезном?)

Ответы
Ольга Глинка

не часто , так как я не увидела серьезного к себе интереса .Во первых много врут . Почему бы не написать прямо -" Да , я олух царя небесного , но ты мне не безразлична и все таки я хочу с тобой отношений , не с кем то еще , а с тобой . "Пока я читаю вранье , ничего хорошего не выйдет .

Ольга Глинка

может . Я не исключаю такой возможности . Возможно я встречаю прекрасных , щедрых , замечательных мужчин которые осыпают меня подарками и я получаю от них много внимания . Ежедневно . Но не ценю этого . Значит это Я ГОВНО . Почему бы просто обо мне не забыть . Тем более насколько я вижу у ТАКИХ ЧУДЕСНЫХ МУЖЧИН есть еще МАССА ПОКЛОННИЦ котырые ДРУЖАТ С ЕГО РОДСТВЕННИКАМИ И ДРУЗЬЯМИ . Не то , что я , такая ЗАСРАНКА . Даже не здороваюсь с его родственницами , которые работают у меня в магазине . Оказывается , там нет случайных людей . ТАМ СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД .

Ин
Иностранец

Это тоже крик души а я тебе совет дам хороший будь ласковей со всеми аукнется в твою пользу

Ольга Глинка

Я вообще и так НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЮ .

Ин
Иностранец

Смеюсь))

Ольга Глинка

Аудиенция окончена . Абонент ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ .

Павел Колесников

Свами, когда пишется слитно, это учитель у индусов. К нему идут смиренно за советом. От него получают наставления, благословения. А здесь кто кого слушает? Все заканчивается питушиными боями

Виктор

Ох, как скучно до серьезных людей! ТАКО чувство - сидят по своим #Приходам и #мзду взбирают, радуясь сложностям народным.

Се
Сежок

"с вами"- писать отдельно. Договориться о серьезном здесь невозможно. мешают часовые пояса и дальние расстояния

Ин
Иностранец

Не мешает часовые пояса поверьте мне

Наталья Шульга

есть попытки,лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что мог и не сделал.Смелых к счастью хватает еще)

Ин
Иностранец

Ааай какая ты милашка))

Ин
Иностранец

Вот как сейчас быть?))

Наталья Шульга

собрать всю волю в кулак))и действовать

Ин
Иностранец

Уже)

Наталья Шульга

супер)

Ал
Алиса

В чс серьезно только кидают а так весело со счастливыми людьми незлобными)привет)

Ал
Алиса

Неа)нечаянно)

Ин
Иностранец

Мне бы тебе довериться))

Ал
Алиса

Да?)

Ин
Иностранец

Почему бы нет))

Ал
Алиса

☺️

Дарья Иванова

Я не знаю. Я сама о серьезном не договариваюсь. Откуда мне знать, что у людей на уме

Зина Процив

Не задумывалась. Хотя, были случаи, когда я понимала, что говорят серьезно.

Светлана Круглова

Здесь вообще то спрашивают. Договариваются в другом месте! За углом... 😁

Светлана Круглова

Не могу! Все закрыто.

Ин
Иностранец

Откроется это не надолго

Светлана Круглова

Посмотрим.

Ин
Иностранец

На светлое будущее?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да вот недавно прям разговор был как Белый дом кинжалом поражать

Ин
Иностранец

И что духа не хватало?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вряд ли. Этож серьезный разговор был

Ин
Иностранец

А нельзя было без войны?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну про войну я тут не договаривался конечно

Ин
Иностранец

А бомбить это разве не война

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее вряд ли. так - спецоперация может

Ё✨
Ёжик ✨

та чего со мной договариваться то? Переговоров же не веду...

Аделина Свабода

Ты точно не серьёзен. С тобой я бы не стала договариваться.

Аделина Свабода

А мне хорошо.

Ин
Иностранец

Сомной?))

Аделина Свабода

В целом.

Ин
Иностранец

А сомной?))

Аделина Свабода

А с тобой что не так?

Лия Крылова

А тут можно договариваться о серьёзном? Вы серьёзно?))

Ин
Иностранец

Весьма ))

Сергей Коваленко

Ну это же не рынок, это просто тусовка, одна из многих.

Ал
Александра

Со мной договориться нельзя, я сама договариваюсь

Ин
Иностранец

Оно не всем может быть понраву

Ал
Александра

Это меня не касается

Ин
Иностранец

С людьми нужно общаться уважительно)

Ал
Александра

Не разгоняйся, неуважения не было

Ин
Иностранец

Каждый как умеет ковырять))

Angelina Angelochek

Нет, нет возможности часто тут бывать🤷‍♀️

Ин
Иностранец

Если что заходите тут круглосуточно открыто)

Angelina Angelochek

Спасибо за приглашение 😉

Ин
Иностранец

Не за что)

Сильвия Нагваль

О чем серьезном здесь можно договориться?..

Ин
Иностранец

Люди здесь встречались женились итд

Сильвия Нагваль

Это все же редкость )

Ин
Иностранец

Не совсем редкость у нас нет всей информации)

Сильвия Нагваль

Да и о свадьбах наверняка уже за пределами сайта договариваются )

Ин
Иностранец

Ну вот все ты понимаешь)

Ирина Петрова

не, пока еще ни у кого "рука не поднялась")))

Ин
Иностранец

Могу и распутать)

Ирина Петрова

как 2 иностранца. один- про Фому, другой- про Ерему🤷‍♀️

Ин
Иностранец

Знание языка упрощает

Ирина Петрова

что?

Ин
Иностранец

Уже видимо нечего

Собеседник

Нет.Мало что здесь воспринимаю серьёзно.

Victor. By

да я как то и не нарываюсь на серьезное...