Ao
Aoо

Вы знаете, кто или что такое "барабулька"?)

Ответы · страница 18
Ма
Мария

рыбка)

Ма
Мария

?))))

Ao
Aoо

Этого, увы ,я не знаю , когда вам повезёт ))но думаю , что скоро ))

Ма
Мария

мне все время везет)))тьфу тьфу😂

Ao
Aoо

Смотрите не переплюньте ))

Ма
Мария

да легко)))))))))

Марина

рыбка?

Ao
Aoо

Вспомнила )кстати изначально я думала что это Швеция ) а вы ? Какие нить варианты были или сразу в помощь ?)

Марина

голландец Конрад ван Гутен. сразу, знаю, что не прочие страны, но пришлось прибегнуть к помощи)

Ao
Aoо

Но согласитесь, круто отвечать самому без подсказок ,да и к тому же правильно ))

Марина

это да)))))чувствуешь себя клёво)

Ao
Aoо

Я вот например про барабульку чисто случайно узнала , была программа с готов кой, и там готовили блюдо с барабулькой, мне очень понравилось это название , оно такое смешное , что я и узнала, что это было блюдо из рыбы ,именуемое той самой барабулькой, вот и запомнила )никогда не слышала о подобном названии рыбы )

Софья Родникова

Рыбка)

Софья Родникова

Детские воспоминания от поездок на Чёрное море)

Ao
Aoо

Хорошие хоть воспоминания ?)

Софья Родникова

У меня - да), а вот у барабульки - не уверена)

Евгения Сафарова

рыбка?

Ao
Aoо

Не наговаривайте на себя )мы все очень много знаем , правда знаем тока то, что хотим знать )

Евгения Сафарова

возможно. А иногда знания вынужденные. Иногда слышишь информацию совершенно для тебя не нужную и она оседает в памяти не завися от нашего желания. Вот например "барабулька"... Зачем????)))))))

Ao
Aoо

Ахаха и вправду зачем )))мот то что название смешное ))

Макс Ветров

это ты

Ao
Aoо

Того варианта ответа не ожидала, но нет ))

Ольга Олифир

Вкусненькая рыбка, когда её закоптили. Как семечки -начинаешь кушать и остановиться трудно. Попробовали в этом году в Ольгинке под Туапсе

Та
Такой

Знаю)))

Ao
Aoо

)))это очень и очень хорошо ))

Ao
Aoо

Неа , я такое добро не умею ловить и не ловила , я тока ем )))

Ли
Лизавета

Рыбка?

Ли
Лизавета

Мало((да и она маленькая по сравнению с нашей тихоокеанской))

Дима

Рыбка?

Дима

Просто слово понравилось?)

Жомарт Канаев

нет😂

Жомарт Канаев

😂😂😂😂 незнамо честно

Таня К

Леший?

Таня К

Без юмора некуда. .......)))

Больше-Красноярская Билиотека .

это ты

Ao
Aoо

Нет )я это я , а барабулька это барабулька )

Элина Голицына

Рыбка)

Ao
Aoо

не пробовала ,но о ней хорошо отзываются )

Андрей

рыбка)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рыбка

Ao
Aoо

Я очень кстати с пожеланием, теперь вы просто обязаны поскорее поправиться ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Желательно завтра, чтобы на работе не умереть.

Ao
Aoо

Я вас понимаю , в таком случае я тоже болею каждый раз как тока переступаю порог рабочий. .при том мандра охватывает моментально ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут "болею, переступая порог"? У меня сопли ручьем и горло болит.

Ao
Aoо

Я поняла , вы упомянули про работу, вот и у меня болезнь немного иного формата только)

Андрей Будняев

рыбка

Ao
Aoо

Хехе)))значит вы ещё тот дядя))

Андрей Будняев

вот это хе-хе.... хочется понять... термин из корейской кухни? или др. посыл?

Ao
Aoо

))просто ))из фильма дикий ангел ))

Андрей Будняев

вообще хе- это сырая рыба в уксусе со специями.

Андрей Будняев

это просто рыба. а хе-блюдо

Екатерина Ламберт

Рыба )

Екатерина Ламберт

Не стала пробовать, когда предлагали ) Вкусно?

Ao
Aoо

Говорят ,что вкусно, но я тоже не пробовала)а вы Артёма не стали? )

Ao
Aoо

Ой. ..проклятый т9))имела ввиду а вы почему не стали ?)

Екатерина Ламберт

Не люблю рыбу, с детства не ем её, только недавно стала есть рыбу красную: лосось, форель, сёмга и то два раза в год ))

Екатерина Ламберт

Ох да сейчас такие цены! )

Екатерина Ламберт

На макароны бы хватило какая уж там красная рыба?! )

Ao
Aoо

Хехе )с нашим бюджетом )и не всякие мокороны можно купить )))

Ąн
Ąня

Рыбка

Ao
Aoо

Рыба не может быть не вкусной как по мне, её надо постараться испортить при готовке , чтобы не есть вовсе ))сугубо моё мнение )

Ao
Aoо

Ну это понятно ))я правда не ас в этом ))поэтому, какие продукты морские продают. ..один раз замороженные или 100 раз перемороженные в принципе не отличу, особенно ,если они её ещё какой нить гадость обколят и напичкают , чтобы вид был отменный)

Ąн
Ąня

Вот такая рыба не будет вкусной))) как ее не приготовь. Сам поймай, сам приготовь это будет вкусно!!

Ao
Aoо

Вы умеете ловить ?ловили?)

Ąн
Ąня

Да конечно))) люблю это занятие

Stormy

Рыбка

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это бабулька в баре...вот...😉

Ao
Aoо

А знаете, если словить такую бабульку-барабульку в баре, как они там отжигают. ..похлеще той самой молодёжи, которая как килька в томате бултыхается пытаясь воссоздать хоть какие-то движения)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

бывает и такое...вот...😉

Оля О.

Рыбка

Оля О.

Вчера в ашане видела)

Ao
Aoо

У нас её нет ..увы ..поэтому на вкус могу тока представлять, что оч вкусная )

Оля О.

На вид мелкая

Татев

Рыбка

Татев

Какой?

Ao
Aoо

Черт, т9) верно я имела ввиду ..все верно ))

Татев

😂😂😂спасибо