Ao
Aoо

Вы знаете, кто или что такое "барабулька"?)

Ответы · страница 2
Роман Петрунов

а вы знаете 6 приоритетов управления? а они знают и управляют вами

Ao
Aoо

Ахаха вы решили меня уделать приоритетами? ))

Роман Петрунов

да я хочу вас просветить, а приоритетами вас уже давно уделали, уделывают и видимо будут дальше уделывать

Ao
Aoо

Ахаха )))благодарю за просвещение ))

Коте Мурло

Барабулька это рыбка.маленькая но дорогая. А на вкус ерш вкусней

Елена Вакунова

свежемороженая по акции в магните недавно в брошюре читала) 😁

Ao
Aoо

И не купили по акции ?а тока читали ?))

Елена Вакунова

зачем мне такая рыба. понятия не имею какая она

Aleks Sh

в тв сериале " Кто в доме хозяин" так называли школьного рэпера..

Aleks Sh

аа)))) спасибо буду знать)))

Татьяна Романова

это рыбка такая)))) очень вкусненькая солененькая под пивасик 😉

Ao
Aoо

Прямо хорошие рекомендации по использованию )))) верно )это она )

По
Полина

Рыбка южная,очень популярна,дороговата для своего размерчика.

Евгений Черепанов

Не знаю, но я в детстве знал кто такая Бурылька. Сейчас не знаю.

Ao
Aoо

Я например , иногда резко начинаю вспоминать сны многолетней давности ...остановить время , чтобы рассмотреть их ,я не могу , как будто меня кто-то дразнит, не давая при этом углубляться в подробности этого сновидения ))как кадры , один за другим быстро )

Евгений Черепанов

А я помню сны из детства, даже лучше чем реальность. И первое детское воспоминание это сон. И в этом сне есть реальный коридор и комната общежития, и цифры на дверях по коридору и кухонный набор на стенке комнаты. В реальности не помню, только лишь во сне. Когда жили в этой общаге, мне было полгода.

Ao
Aoо

Я тоже некоторые моменты помню в подробностях из детства )

Евгений Черепанов

Да, есть и такое. В ютубе можно посмотреть некоторые передачи из детства, но к сожалению не все.

Ao
Aoо

Взрослеем, а по детству скучали и будет скучать )

Иван Филимонов

это рыба такая обитает в акваториях черного и азовского моря

Иван Филимонов

стыдно было бы не знать)))

Sa
Sadullo

Барабулка это бабушка без зубов когда тебя разбудит по утром

Александр Матяшин

ОТВЕТОВ МНОГО НА ВАПРОС НО ТУТ СВАИ СТОРОНЫ И СМЫСОЛ ВАПРОСА

Ao
Aoо

а каков вы смысл увидели ?))

Ao
Aoо

ответ я тоже полагаю ..простой ) или без ответа ?)

Радость

Рыбка в Чёрном море.. Очень вкусная.. А Вы корюшку пробовали?

Ao
Aoо

Неа , даже название не слышала, она тоже значит не хуже барабульки раз упомянули? )

Радость

Она очень-очень вкусная.. Без чешуи и почти без костей... Финский залив, Балтика...

Иван Сахарев

Это обыкновенная султанка.Вид рыб и семейства барабулевых

Виктория

http://b087.sko.agartu.kz.проголосуйте пожалуйста за первый класс!🙏

Ярослав Мудрый

Конечно. Это рыбка такая-у неё мясо сладкое. Очень вкусная.

Ao
Aoо

Ваша картинка как раз кстати )))

Ярослав Мудрый

Я прям чувствовал, что это мое)))

Ao
Aoо

Прямо в точку прочувствовали ))

Са
Садовник

как вам не стыдно не знать значение такого простого слова?

Ao
Aoо

Фу-фу-фу мне ))как меня ещё земля носит не знающую такую ))))

Fuze

Я, конечно, повёл себя как сверхразум и погуглил. Это рыба)

Ao
Aoо

Ахаха вот почему именно женщина вообразилась вам, точнее в женском поле, ума не воображу )))))

Fuze

Наверное тут дело в окончании слова "ка".

Ao
Aoо

Возможно)) как неплохое объяснение такому воображению))

Fuze

Или это даже не совсем домовёнок, а какой-нибудь маленький, зелёный гоблин с остроконечными ушами и большим носом. В тулупчике и валенках

Ao
Aoо

Вам бы книжки писать по вашему воображению. .хотя..неа...точнее рисовать с вашего изображения ))или мультики, найти бы спонсора ток )))

Ник К

В Черном море есть такая рыбка. Еще её называют султанкой.

Ум
Умиление..

Иногда смены перспективы достаточно, чтобы увидеть свет.

Тень Аэродромная

, может, изначально все мыслят одинаково? А в детстве в голову вбивают, что мы разные, да, на физиологическом уровне, не больше, а желания базовые у всех одинаковые. Да, и о любви ко всему розовому и так далее, много вопросов - это навязывается ещё с роддома. Люди, сами искусственно разделяют оба пола, говоря: "Мальчики не должны плакать", а он слышит: "Мужчины вообще не имеют права на чувства", а потом, если чувствуют что-то, то считают себя недоделанными и

Тень Аэродромная

А девочкам говорят: "Техника и наука это для мальчиков", потом те девушки/женщины, которых это интересует тоже считают себя неполноценными.

Для того, чтобы достичь взаимопонимания хоть с мужчинами, хоть с женщинами - надо, прежде всего, понимать, что перед тобой человек, со своими проблемами, переживаниями, желаниями и прочим, какая разница, какого (он или она) пола?

Ум
Умиление..

Иногда так сложно выразить благодарность мужчине, который рядом с нами, потому что она безгранична. А иногда, потому что мы привыкаем к мужским поступкам и совершенно не замечаем как превращаем их в обыденность. Безусловно, есть женщины, которые думают, что их просто используют, обижают и даже способны бросить, все-таки большинство из них очень любят своих мужчин.

Тень Аэродромная

Стереотипы решили, типа "он должен". Просто никто ничего не должен, если человек что-то делает, так это не из-за долга, а из уважения...

Ум
Умиление..

Наполненная энергией, светящаяся женщина, как магнит притягивает мужчин. Эта искрящаяся энергия не может остаться не замеченной. долг и уважение граница между ними какая то прозрачная...

——
— —

Я султаночку больше люблю 😋 хотя и от этой не откажусь!!!

Ao
Aoо

Хехе )))а я всю люблю, главное чтобы вкусно приготовлена была )про султаночку не слышала , а какое её второе название мот есть, или она одна такая ?)

——
— —

Ахаххаа 🙂 вот не знаете Вы 🙂 султаночка это и есть обыкновенная барабулька!

Ao
Aoо

Аа)))ну я просто знаю барабулька как рыбку ) один раз услышала как из неё что-то готовили , вот и запомнила )))

——
— —

Таки на Привозе крупная 20-25 см долго не лежит 😉

Ao
Aoо

Хехе не сомневаюсь , что не улежит)

Ян Арлозоров

бытылка с дыркой в прото народе называется бульбулятор

Ян Арлозоров

я тоже думал прикол потом поновостям смотрел вечерни обзор и нашу гос думу показывают с соткой )) кадры я худею с них .

Ao
Aoо

Вы мне напомнили моего дядю , он тоже любит худеть со всего))))

Ян Арлозоров

по чему вы ? мне 24 ещё молодой

Ao
Aoо

Ну в знак уважения, уважаемый, не в коем разе не хотела вас задеть в плане возраста)))и тем более прибавить лишнего))

Ян Арлозоров

вы так любезны )) благодарю ))