Ao
Aoо

Вы знаете, кто или что такое "барабулька"?)

Ответы · страница 20
Герман Романов

И что

Ao
Aoо

Благодарю )у вас тоже соответствующее ) редкое даже очень )

Герман Романов

Чем занемаетись учитись или работаете

Ao
Aoо

Работаю )вы тоже полагаю? )

Ao
Aoо

У вас очень и интересные вопросы ))

Ao
Aoо

А вы сами женаты , разведены или как?)

Тигр Очень Ласковый.

рыба.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рыба.

Raceleiter Raceleiter

Рыба

Raceleiter Raceleiter

Да просто хороший какой нить заварят а там иди угадай

Ao
Aoо

Да уж удобрений местных добавят )

Raceleiter Raceleiter

Я пил на ферме где эти зверьки живут и их кормят

Ao
Aoо

Интересно ))и побывали и у самого источника )

Raceleiter Raceleiter

Хоть знал что пью лювак а не левак

Aida Skidan

рыба

Ao
Aoо

В общем . Не здесь и не в этом мире мы можем быть открыты в полностью

Aida Skidan

но я страдаю от своего языка. И так вы пробовали эту рыбу?

Ao
Aoо

Нет , я только знаю, в живую даже не видела )

Aida Skidan

ах вот оно что=) а вопросы вы сами тут придумываете? я в первые тут

Ao
Aoо

А кто же за меня их придумает эти вопросы , как не я сама ), у меня всего то один вопрос )просто по телевизору смотрела както программу с готовкой и там готовили блюдо под названием этой рыбки и мне оно очень понравилось и запомнилось , так я и узнала , что эта рыбка и решила спросить здесь, интересно кто ещё не знает , кроме меня )

Azamat Omukeev

рыба

Ao
Aoо

Это круто )) готовить это искусство )

Azamat Omukeev

я тоже года 4 назад понял до этого гастробайтером был🙂

Ao
Aoо

)) кто знает может через время вы станете великим шефом ))и умная в меню появится собственное блюдо с барабулькой ))

Azamat Omukeev

к сожалению у нас нет барабулька и спроса тоже нет но я шеф своем мини кафешке

Ao
Aoо

Желаю вам много посетителей )и чтобы ваше кафе процветало и радовало клиентов )

Максим Русальский

рыба

Максим Русальский

кем были созданны штрафные подразделения?

Ao
Aoо

Оо я такого ,увы, не ведаю)и кем же?)

Максим Русальский

кто или что такое пангасиниус

Ao
Aoо

Даже не знаю , что и ответит на ваше "ли")

Алексей Фролов

рыба

Алексей Фролов

викторина чтоль ?...давай ещё вопросы

Ao
Aoо

Вы любите викторину? )))))

Ao
Aoо

Тогда просто вопрос : когда меня называют , я теряю название и перестаю быть тем, кем меня называют? )

На
Наташа

Рыба

Ao
Aoо

Вкусная ?или просто обычная? )

На
Наташа

Мелкая , обычная, я жареную еда . Я бы с мойвой сравнила , только не такая жирная

Ao
Aoо

Ну она наверное и есть деликатесом диетического формата )

Маргарита

рыба

Маргарита

странный вопрос?А кто или что такое Абара?

Ao
Aoо

Вы у меня спрашиваете?по мне вопрос не странный , может для вас он таковым показался . А что или кто такое Абара я не знаю и понятия не имею

Маргарита

вот и хорошо,не стоит вам знать

Динка Сонин

рыба

Динка Сонин

с детства под Севастополем с ребятишками ловили) ее еще царская называют)

Ao
Aoо

Султанка ещё ))ну её вид только на царский и тянет ))

Ao
Aoо

Я правда не пробовала и не видела живьём ))но название мне настока понравилось , что я с него и узнала , что это рыбка такая)но многие говорят ,что она ещё и вкусная )

Владимир Сай

Рыба

Владимир Сай

В черном море точно ловится

Ao
Aoо

Вами была словлена таковая?)

Кирилл Делёв

знаю

Кирилл Делёв

есть 2 смысла это ресторан есть такой и рыба

Ao
Aoо

значит в таком ресторане просто обязана быть такая рыба )

Димон Димон

Рыба

Ao
Aoо

Сегодня уже второй посчету Дима, который именуется Димой, в котором два Дим ))ой и не к добру это )да верно, Это рыбка )

Димон Димон

Развелось тут Дим всяких!! Безобразие!!)))

Радомир Питчерский

неть

Ao
Aoо

На неть и суда неть )это рыбка )

Ao
Aoо

Рыбка барабусик в таком случае , а не на тусик )

Вячеслав Криворучко

Рыба

Ao
Aoо

Представила такую же удивленную барабульку, как этот смайл))

Игорь

Рыбы

Ao
Aoо

Тока хотела сказать ,почему тока пол , но потом врубилась, что это ошибка )

† † † Мари † † †

Рыба

Ao
Aoо

Верно )это фото из фильма? Где главная героиня девушка ?)

Сама Незнаю

Рыба

Ao
Aoо

Охохо))) скока в таком случае вам уже вручили призов, уважаемая, за вернфевраль ответы?)))

Саша Кулик

рыба

Ao
Aoо

Ахаха ну что вы так сразу ))) может кто-то вообще рыбный фоб и никаких рыбок не знает ))))