Та
Тамара

Судя по сменам ников.......весна бушует во всю. Вы часто ник меняете?

Ответы
Галина Васильева

Нет, не меняю, А зачем? Чтобы что-то скрывать, так у меня нет такой необходимости. Я вообще не понимаю таких людей, которые часто меняют свои НИКи или скрываются за какими-то картинками. Зачем?

Любомир

- Девушка, подскажите время?
- Без пяти минут двенадцать.
- Благодарю!
- Обалдеть, ни как тебя зовут, ни номер телефона, мужики, блин!

Та
Тамара

Вот и славно

Любомир

а я никому не сказал

Та
Тамара

Правильно. Не говори ни кому😉

Любомир

Идет мужик по пляжу. Бретельку от лифчика у каждой дамы оттягивает, хлопает и говорит: "Нет, это не Париж". Тут одна дама оттягивает резинку на его трусах, хлопает: "Такой антенной Париж не поймаешь".

Саша Аут

Сейчас сменил. Вопросы надоели, все думают что автор и герой одно и тоже спят в одной постели, не пропуская юбки не одной...

Та
Тамара

👍👍👍👍 не понимают. Саш ну ты же все из жизни берешь

Саша Аут

Можно сказать да. Но это не значит. что я пишу о себе

Та
Тамара

Это понятно что не о себе. А о себе что нибудь есть?

Саша Аут

есть и о себе..там в вк и в Стихи ру..да много где

Та
Тамара

Покажешь? Какие именно о тебе?

Лисовский Николай Васильевич

Имя и фамилия от родителей и смене не подлежат. Аватарку иногда меняю но всегда это коты, рисованные или настоящие

Та
Тамара

Почему именно коты

Владислав

Привет! Нет, на меня весна не действует. Я есть и достаточно. И еще, не нравится мне эти "ник" и "ава". Есть имя и фото.

Та
Тамара

Многие от скуки меняют

Владислав

Привлечь внимание. Одиночество.

Та
Тамара

Может и так. Я вот тоже меняла пару раз. Но не от одиночества.

Владислав

У всех по-разному

Та
Тамара

Это точно😊

Александр Cерг.

нет. ник и аву (хоть они и не мои) менять не стану. Смысла нет.... своего настоящего не выкладываю

Та
Тамара

Спасибо вам. За ответ и беседу

Та
Тамара

Клубнику не ем. Персики люблю. Спасибо

Валерий Гусак

Что зимой...что летом...что весной...он у меня один...усатый...с годами только усы седеть стали:)))

Ѻлегъ

мой ник - моё имя. ни разу не менял ...только, чуть больше года назад написал его Буквицей

Та
Тамара

Это хорошо. А то напридумывают. Не поймешь с кем беседуешь

Арарат Ананикян

А кто это , и почему его надо менять... вы же можете просто изменить его ...😂😂😂😂😂

Та
Тамара

Ник это имя здесь.

Та
Тамара

Всех

Арарат Ананикян

Что я тоже ник ? 😧😧😧

Та
Тамара

Да Ваше имя это Ваш ник

Арарат Ананикян

Нет я не хочу ник ... Я себе устраиваю .... еси все ники а как их различит 🙄🙄🤔😉😉😉

Дмитрий Каракозиди

Пытался не получается. Видно так останусь в....истории со шляпой на голове.

Дмитрий Каракозиди

Разумеется. А ты с кем?

Та
Тамара

Это сестра моя.

Дмитрий Каракозиди

Замечательно..

Та
Тамара

Рада за тебя. Спасибо что ответил.

Дмитрий Каракозиди

Целую. Обеих. Пока. Спать пора.

Валерий Моцаков

Меняют НИК те -которым стыдно признаться,кто они есть на самом деле !

Та
Тамара

Не всегда.

Валерий Моцаков

Конечно если они ЧЕКИСТЫ . им сюда лезть не надо !!!

Селия Вымри

Я много создавал клонов. А потом стал под своим именем писать

Вячеслав Несененко

Как видишь из нас двоих у тебя маска, мой ник открыт как и я

Та
Тамара

Это моё имя. Где же маску нашли

Одинокая Сволочь

свой ник променять на другой это настоящее преступление

Александр К.

Смотрю я на свой ник и Весну не вижу отчего-то ((( 😂😂😂

Та
Тамара

Меня неделю не было. Зашла........А тут мартовские коты и еще куча таких.

Александр К.

Никогда не назову себя чем-то подобным..))

Та
Тамара

Согласна с вами.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас в правилах нельзя этого делать,в том году менял

Та
Тамара

Почему нельзя? Я вот изменила. Фамилию убрала

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я правила читал,значит можно

Николаич

симпотная женщина !)...а нафига на Аве та,что в платье?)

Та
Тамара

В платье я и есть. Спасибо.

Николаич

упс😀...ну...извини

Та
Тамара

Бывает. Сестре передам ваше восхищение.

Warlock

.. Есть смысл.. ??... Хотя этот вопрос не ко мне....

Монтажник

Всего один раз менял и то потом назад вернул

Александр Жук Эстония Таллин

я ни разу не менял он у меня самый древний ему около 20 лет и не собираюсь менять

Анатолий Шестопал

А зачем, это как то в подполье что ли уходим?

Анатолий Шестопал

К лету готовимся?🤔

Та
Тамара

Ага😉

Анатолий Шестопал

И какие планы на лето?😇

Та
Тамара

Вот доживем и будем план составлять

Анатолий Шестопал

все в перспективе?