Mарина

Ура,четверг..Завтра пятница,еще одна неделя-вжик и нету...Как-то быстро все очень..А у вас??

Ответы
Константин

Вот точно еще одна неделя : вжик и нет.))) Осталось только дотянуть до выходных и не кого не пришибить.🤔 🤣

Деркач Иван

Солнышко! Ура здесь неуместно! Скорее огорчаться надо, что жизнь так стремительно пролетает!!!

Сергей Волков

И у нас тоже очень всё быстро... вжик и уже почти не осталось вжиков… ☺️ ☺️ ☺️

Леонид Музафаров

Это потому что жизнь однообразна. А в отпуске время по другому идет.

Слава Касьянов

Вот именно, так. А я еще и не купался, а сегодня был последний день.

Олег Демидов

Так Вы уже неделю стоите попой к фонтану....Какой уж тут - вжик?))))

Mарина

Да знаю,сударь...но я же рядышком,а не в воде...В этом году даже не искупалась,ни разу...

Олег Демидов

А вдруг в воду потянет???? Всё же - +33)))))))))))))))))))))

Mарина

Да не когда,рядом воды нет,а ехать-далеко...проводим лето в городе...к сожалению...

Олег Демидов

В Беларуси нет воды....что-то новенькое)))))

Mарина

в Минске конечное есть всякие там водоемы..и места для отдыха,но это не то...

Борис Моор

На работе медленно-медленно, после работы - вжик!..

Ник Ци (Student)

Нет привязки к дням недели.. Есть работа - работаю.

St
Stanislavsky

да завтра уже Новый Год...ничего так..

Амид

А у мя после завтра на работу в ночь

Ирина Праздникова

быстро время летит!🌞 🤝

Валерий Галин

Свистят, как пули у виска...🤥

Евгений Терехов

А нам завтра на работу...График..((

Михаил Александров

А у нас все идёт своим чередом....

Адылиус Рим

у меня пшик и нету. лучше бы вжик

Angelina Goncharova

жару нелегко было переносить

Mарина

У нас продолжается,33,сдуреть можно...

Angelina Goncharova

у нас сегодня днем максимум - обещают 27

Елена Дробчак

и вжиг...лета как не бывало...

Neo Gint

)

Елена Дробчак

🙂 ☕ ☕сегодня с утра у меня до обедабеготня будет..

Neo Gint

тоже самое

Елена Дробчак

усем самого доброго утречка...

Neo Gint

mrr.маман поехала на химиотерапию

Василий Родионович Добрый

Крайне медленно. Я работаю.

Alexandr Kalikin

конечно ура...все ближе ....

Slash Vvv

У нас полный расколбас)))