Наиля Якупова

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны.?

Ответы
Андрей Урусов

Ищи людей,что сердцем освещают
Не только жизнь,но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда,где яркий свет...

Когда душе,что светится,взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою,словно солнце,
А тёмным душам это не дано...

И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей...

Ищи тепло,пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути.

А рядом,озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь,что мы найти способны сами
Тот свет,что прогоняет тень с лица.

Юрий Михайлович Колесник

Надеждушка,на этот вопрос ты можешь ответить сама себе.Невозможно со стороны судить о твоих мыслях.Они твои и ты очень хорошо их знаешь.... Ну мой ответ такой... Просто сама,лапушка,наведи порядок в своих мыслях.Отбрось без сохранения и сожаления все плохие мысли из своей головушки... Мысль - мощная сила.Наведёшь среди них порядок и ,я гарантирую,у тебя всё пойдёт в лучшую сторону.Удачи...!!!!!! 🌹

Андрей Вивсик

Мне кажется Надежда, что глупости, наши постоянные спутники, не зависимо от возраста и интеллекта. Эмоции и желания - наши постоянные спутники, а с ними без глупостей не обойтись. Да наверно без глупостей не интересно было бы жить. Но я говорю о безобидных глупостях, а не о подлости. На эту тему можно говорить много, но не нужно.

Виталий Шанин

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. Человеку свойственно ошибаться, и потому я думаю ум и глупость идут где то скорее всего параллельно.

Зинаида Костусенко

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниёт или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.Леонардо до Винчи. Все мы правильно сделали. Спасибо. Любви. Удачи.

Михаил Грабченко

100% Мысля приходит апосля. И приходится искать решение вопросов, компромисы, выходы из ситуаций. Главное, что бы эти мысли в итоге осуществились. Тогда ты на минуточку почувствуешь себя счастливой.

Valentina Andryuzcenko

Не согласна, мысли всегда приходят в наш мозг как хорошие так и нехорошие и мы всегда знаем что хорошо и что не хорошо. Поэтому и дана нам жизнь , чтобы научиться всегда делать правильный выбор.

Се
Сергей

Помните , что все умные--умности раньше называли глупостями несусветными!!!! Это я к тому---не выбрасывайте свои глупости, а в копилку....завтра ими гордиться бкдете)))))))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Типо, хорошая мысля приходит опосля - Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли. Кого-то жизнь наделила мудростью, кого-то глупостью.

Ирина Рогова

Ваши мысли намного сильнее, чем вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.

So
Solongo

Пытаясь встать на путь прозрений..Уже начав к нему идти..Я прочитал здесь столько х р е н и..Что заблудился по пути...Лююди....АУУУУУУУ))

Наталья Суханова

Человееек, выход есть))

Сергей Садов

типа того 😉 просто когда глупости в процессе - мысли приходят, смотрят на происходящее, потом говорят типа, а ну его на.... и уходят...

Богдан Гайдук

Мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один. Главное чтоб такого не было. Ну а глупости это тоже хороший опыт

Наталья Меньшенина

Ага. Просто умные мысли всегда нас преследуют, но мы всегда удачно их опережаем... Конечно, эта мысль не моя. Но мне она нравится.

Надежда Кривонос

здорово:) мне тоже смысл фразы понравился

Наталья Меньшенина

И?... Будем скорость сбавлять?

Надежда Кривонос

можно попробовать... новый опыт... интересно же))))

Наталья Меньшенина

Конечно. Что же... Удачи... нам!

Надежда Кривонос

ага))) удачи

Марина Дементьева

некоторые головы так никогда и не посещают умные мысли...А глупости и с умной головой совершают.... и на старуху бывает проруха...

Paul Paul

Сам факт совершения всех глупостей говорит о том, что никаких уже умных мыслей в рассматриваемой голове нет и не будет.

Компания Спортакус

это бывают и глупые мысли, но после глупостей, они нам вдруг снова кажутся умными... круговорот глупостей в природе 🙂

Валерий Tigrov

А отчего ж они тогда умные?? Умные мысли как раз и направлены на то, чтоб сделать глупости, как можно безнаказаннее...

Калиниченко Игорь

Ну, это вообще надо на скрижалях отлить в граните, и на Кремлевскую стену повесить..Или , даже вместо Мавзолея.

Калиниченко Игорь

а, что сталевары не поэты?

Наталья Суханова

Мой отец не был поэтом((

Калиниченко Игорь

Ну, может его просто ни кто не оценил. Я, вот рифмоплет и пародист))) И не страдаю.

Калиниченко Игорь

Вышла из мрака с перстами пурпурными Эос.Гопники тут подскочили персты поснимали. Глянула Эос, и в глас зарыдала, кинулась на грудь Гомера..А, он то не видит.

Зоя Каспарьян

к сожалению так устроен человек, он легко совершает глупости и потом всю оставшуюся жизнь их исправляет