Ar
Arbi

Откуда вы? Что у вас интересного? И почему вы хотите оттуда уехать? А вы хотите, знаю)))

Ответы
Ольга Юревич

Беларусь, Гродно, всё интересное! Не хочу, правда! Лежит приглашение в США, ни капли желания, мне и тут вполне прекрасно

Ar
Arbi

Правда? ) А в чем существенные отличия между Беларусией и Россией?

Ольга Юревич

Прям очень существенные-не знаю

Ar
Arbi

Так может мне переехать? А есть там такая вещь, как справедливость?

Ольга Юревич

Как хотите)) как и везде, справедливость на стороне тех, у кого больше денег

Ar
Arbi

Эх.. А была надежда на Беларусию)) Стремление к справедливости жто сущность человека. Жаль,

Максим Старухин

Спасск-Дальний...ничего..после окончания учебного заведения тяжело найти работу..хочу уехать в большое город

Настенька Мельникова

я из Севастопоя, в принцепи не чего интересного, я не хочу отсюда уеджать)

Ar
Arbi

Тогда пожему же не хотите уехать? Не интересно же

Настенька Мельникова

Я не хочу уеджать, потому что я сдесь учусь!

Майя Петрова

Точно, хочу. По многим разным причинам. Интересного тут ничего нет.

Майя Петрова

Нет - город и народ паршивый. И всегда такими были, я тут как бы по необходимости пока живу...

Ar
Arbi

А что за город то? Стоит обходить его стороной?

Майя Петрова

Кто-то хвалит, но многие уезжают. Оренбург.

Ar
Arbi

Да такая обстановка по всей России.

Cherry Cherry

Беларусь...Никуда не уеду и не хочу.)

(((Leonora))) ___

Ахах, как в воду глядел

Ar
Arbi

Наверное это в душе каждого))

(((Leonora))) ___

Не думаю, что люди живущие у моря хотят оттуда уе

Ar
Arbi

Знаешь, я думаю каждый хочет туда, где он не был. Да и однообразие, даже если это море надоедает. Хочется другого моря)

Ar
Arbi

Но вот, что странно... Как бы далеко я не уехал, как бы хорошо там ни было, я все равно возвращаюсь к себе, туда, где я впервые увидел мир, увидел таким какой он есть, со всей его болью и отчаяньем, смехом и радостью в простых вещах. И горестно на душе, когда возвращаться можно лишь в мыслях..

(((Leonora))) ___

Вы, я смотрю, патриот малой родины)

Смена Мерности

Нет

Смена Мерности

Сам такой

Смена Мерности

Не буду сорить

Ar
Arbi

А то потом мне все это собирать...

Смена Мерности

Я тоже за порядок