Капелька

И все таки любовь это физика или химия)))))?

Ответы
Владимир Гаврилов

Для женщин - это больше абстракция. Для большинства мужчин любовь - это на 90% вожделение. Моя бабка учила сестёр: никогда без причины не отказывайте мужу. Это грех. Будете к нам более внимательны и мы будем вас беречь, лелеять и баловать ( конечно по мере возможности каждого). Но современные жёны великие эгоистки. Вот и отношение мужа к жене со временем потихоньку начинает меняться, а вы типа в "непонятках" и как бы не причём. Мужья на эту тему редко говорят, только всё чаще "дуются" как дети. Постоянно добиваться, упрашивать, уговаривать и требовать положенного с годами сильно надоедает и вообще это становится унизительно, когда тебя регулярно "отшивают" ( особенно с появлением долгожданного ребёнка). В конце концов это ваш долг. Да и следить за своим внешним видом, гигиеной и манерами многие жёны после свадьбы постепенно перестают. А для нас это очень и очень важно, иначе может просто не быть эрекции. Такова физиология мужчин. Это почти любая женщина (при желании) спокойно, без особого напряга, может за день принять до десяти мужчин, а у нас блин всё довольно сложно устроено. Это надо понять и сделать правильный вывод. Разумных жён много, но почему то становится всё меньше и меньше. Не надо нас постоянно мучить беспричинными отказами и кстати по последним научным данным мужской, скажем"нектар", нужен для психологического равновесия женщины и очень полезен для красоты и здоровья.

Вячеслав Емелин

хочется верить что это душа. если связать любовь с чем материальным, то смысл этого слова будет утрачен. и читая Ромео и Джульетта мы будем не представлять не то, что ради любви люди готовы на все, а то что парень и и девушка влекомые выбросами эндорфинов и т.д. хотели быть вместе чтобы получать наслаждение, но когда поняли что получения данных эффектов может прекратиться, решили покончить с собой... грустно не правда ли?

Марк Фисун

Свой ответ: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает..

Котик - Наркотик )))

Не надо вслух, не надо слов, не надо глянцевых фраз
Эта ночь между мной и тобой
И не пытайся, не надо в тени моих глаз
Найти хоть маленькую каплю тепла

Игра не любовь...

Чужие мы, чужие сны, чужие мысли
Они решают всё за нас
И может быть нет ничего и даже смысла
Но мы в плену огня сейчас )))

Святослав Дорошенко

химия. я,признаюсь,не силён в химии и биологии,но знаю,что организм человека выделяет специальные вещества для привлечения партнёра. (в основном их выделяет пот) и это вещество сильно действует на мозг и вызывает большое наслаждение словно наркотик

Георгий Макаров

Современная официальная наука сейчас не в состоянии своими методами обосновано ответить на вопрос: "Что такое любовь"? Здесь даже психологией далеко не все аспекты любви описаны. Но я бы ответил, что любовь - это всё-таки психология.

Капелька

Точно))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

и то и другое! ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Де
Дед'уктор

Это геометрия. Точка, прямая , треугольник, многоугольник, в котором, хотя бы один угол, но тупит, параллельные линии, вписаться в окружность, и конечно , пустое множество и бесконечность

Де
Дед'уктор

Это спасет меня?))Да , сам

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю, посмотрим: спасет или... 😄

Sergei

Генетически закрепленная форма поведения человека. Термин «любовь» может употребляться в значении бессознательного животного начала и противопоставляться «сознанию». 😉

Сергей Корчагин

химия это ! Любви как таковой нет вообще просто люди разного пола похожие чертами характера и привычками хорошо друг к другу относятся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любовь приходит в сердце, чтоб остаться… Снимает у порога сапоги… А чтобы мы не стали сомневаться..С улыбкой, отключает нам мозги… 😉

Олим Шарипов

Пока летишь - не знаешь... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лететь не падать,падать..не летать.)

Олим Шарипов

Хорошо ещё если крылья вырастут...

Капелька

♥Надежда♥ вы поэт! 👍

Коля Гармаш

любовь намного больше чем физика и химия это состояния в котором человек делает много идиотских поступков ради любимого человека

Алексей Солодянкин

Это вообще не наука, это чувство нехрен копаться в ее природе, ведь если мы ответим себе на этот вопрос, то чудо само собой изчезнет

Се
Сержик

химико-биологический процесс в организме вызывающи эмоциональные позитивные изменения в состоянии человека, некий психотроп

Александр Тараканов

Химия, химия. Но эта химия управляется сознанием. Не у всех и не всегда, конечно, но под управлением сознания вставляет круче.

Янис Катюха

Любовь как химия - это биохимическая реакция на внешний раздражитель.
А вот физическое проявление любви это интимная связь

Борис Николаевич Яковлев

биология. коктейль инстинктов мифов и предрассудков. комплексы сюда добавить не мешает. что возьмет верх , хрен его знает.

Лев Аксенов

Смесь физики с химией, рая с преисподней, космического и земного, магии и технологии- вот что такое ЛЮБОВЬ!

Леонти Смыр

Физика.Закон Архимеда. Гласит закон-Если одно тело погрузить в другое, то вытесняется жидкость.

Дмитрий Чебанов

Любов - это инструмент отбора партнёра для продолжительности рода))) Безсознательное явление)))