Sv

я вот ему дарю самые дорогие здесь подарки, а он самые дешевые (если на реал перевести). что бы это значило?

Ответы
Дмитрий Заровняев

А разве ценность подарка в его номинальной стоимости (дело в деньгах)? Подарок - проявление внимания конкретному человеку. Иногда за подарок принимают просто возможность побыть рядом!

Машенька Телегина

может быть 2 варианта то ли финансы не позволяют то ли он жадный. а вобще это не имеет значение самое главное что бы он был от любимого

Daeth Daeth

финансы не поют романсы, либо значение этих подарков для него не главное. важнее слова что вы ему пишете

Мираж Иллюзии

))подарок есть подарок...не важно ценен он или нет...это значит что он помнит и дорожит тобой

Айнагуль Акшимова

ну хоть что-то дарит,не безразлично ему!!!Быть может не умеет правильно делать подарки...

Юлия Магась

на реале может быть все иначе. тут лишь знаки внимания. отвечает - значит уже не мало.

Вера Швецова

Ведь дорог не подарок,а внимание! Но некоторые оценивают подарки,а не внимание!

Леонид Писанов

это значит - что Ваши подарки не от души и не просто так Вы их делаете...))

Александр Аничкин

1. У него нет денег 2. Жадный 3. Считает, что вам и этого достаточно будет

Ta
Tanuh2012

главное не цена подарка а сам подорок подаренный от чистого сердца

Прошлое

а это как... тут все 50 стоит... просто он наверное романтик, а вы увы...

Алексей Короченцев

Это означает, что он более адекватно относится к своему бюджету

Яна Баштар

Это говорит о Вашей жадной расчётливости, отметающей друзей...

Татьяна Николаева

Избалован Вашим вниманием, и скорее всего, не только Вашим

Лариса Пастряма

если перевести,то все заключается в деньгах,я так понимаю

Фиона

да они ж вроде по одной цене,или я не смотрелащас погляжу

Арина N

Воздастся... когда-нибудь от кого-нибудь! Не ведите счеты!

Ольга Березина

всем дорогие подарки дарить накладно,вот дешевые и шлет

Татьяна Архипова

Так и будет,если выйдете в реал. Жмот, он и в Африке жмот!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Это ничего не значит. Подарки здесь ничего не стоят.