Lada Dingo

как прочитать сообщения на Спрашивалке? У меня ничего не высвечивает при нажатии на сообщение, а их там много 😞

Ответы
Galymzhan Seilbayev

Ниже зеленой надпись "Ответить" есть надпись "Пропустить этот вопрос" или "Пропустить этот ответ". На него нажимай

Алексей Щербо

А фиг знает,у меня пока не было таких проблем,интересно,а это высветится?)))

Аг
Агата

у меня все высвечивается,нажал и там