Жанна Грохольская

Девочки, всем привет! Ровно неделю назад подсадили мне мою 5-ти дневочку (сегодня 7 дпп получается) а тест кристально чист под каким углом не посмотри… ни единого намека. Из препаратов: утрожестан 4*200, прогинова 4 в день, эстрожель 2 раза по 2 нажатия, метафолин 800 мг. Хгч сдала час назад, потому что схожу с ума. Поделитесь историями 🙏 вдруг не все потеряно

Ответы
Берта Новаковская

У меня тест с пятидневками начал показывать слабую полоску только на 9 дпп. Так что хвост пистолетом и не унывать...и хгч сдада только на 9 дпп был 86...а тесты еще несколько дней были слабые полоски. Так что сдавайте хгч и не унывайте. Доктор своего спросите, как и что, чтобы не переживать. Меня Евгения Владиславовна сразу просветила, как и что будет после подсадки.

Наталья Тункова

Это что за клиника и в каком городе? Если не секрет. Ищу отзывы о хороших репродуктологах.

Берта Новаковская

Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 (Москва), зав. отделением репродуктологии Гергерт Е.В.

Таяна

Не видно тесту на таком сроке! Изменений организм еще не почувствовал!

Таяна

Если подсознание не готово к детям - тело откажется носить. Тут не только эко надо, но и с головой работать. И мужчине тоже! Бывает, что умом готовы, а телом(безсознательным) - нет и тогда... кароч! Удачи вам в этом🙏😇💕

Георгий Клинцов

ЕСЛИ НЕРВНИЧАТЬ,ТО МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Се
Сеньорита

пусть все у Вас получится. верьте🙏😌

Андрей Лапин

у них все у нас с вами впереди

Сергей Дж.

что за препараты страшные?

Вера Гудкова

Сами-то почитали про них, прежде чем давать ребёнку?

Ли
Литерадура

Ну вот Вы серьезно??

‍‍‍Тыдыщ

что это?

Ли
Литерадура

Про ЭКО

‍‍‍Тыдыщ

гм. все, заткнулся.

Vadim Denisevich

Сочувствую! 🤣

Марго Беккер

ты о чёём?

Елена Некипелова

.