Любомир

Виртуозное исполнение «Богемской рапсодии»
Петер Бенце - венгерский эстрадный пианист и композитор. В январе 2012 года занесён в Книгу рекордов Гиннеса как пианист-рекордсмен по скорости повторяемого нажатия одной клавиши (765 раз в минуту!). Но скорость – далеко не единственный показатель его мастерства. Послушайте, как он исполняет мелодию «Богемской рапсодии» группы Queen – замечательная импровизация!

Ответы
Nikas Juozaitis

То есть, чем быстрее, тем круче? В таком случае, Бах- отстой, потому что он исполнял свои произведения очень медленно, зато с чувством и вдохновением., помолясь Богу.. Виктор Зинчук гордится тем, что исполняет невероятное количество нот в секунду. А это кому-нибудь надо?

Екатерина Оленева

Не смотрю тут видео и не слушаю аудио. Просто, сейчас послушала Бухенвальдский набат в исполнении Магомаева....Мощнее не слышала произведения.......

Уральская Рябинушка

Вликолепное исполнение, виртуозно. Но....есть одно НО-исполнение эстрадное, а не академическое, много лишних движений.

Василиса Котлова

Как бы Фредди проект очень трогательно и нежно а он эту линию браво играет, а импровизация 👍 приятно слушать

Любомир

да необычно

Леди Иск

Наверное, классно.
Но, нет. Это импровизация. Да, он мастер. Но нет никого круче Фредди

Любомир

конечно импровиз

Галина

Настоящий виртуоз ,живущий в музыке . такая моя оценка . спасибо за удовольствие .

Старый Волчара

мне не понравилось, сваливается периодически на негармонические интервалы.

Liza

здорово и наряд демократичный)так ранье алкоголики с похмелья ходили😋

Олег Чернов

Скорее вариации на тему. Но играет классно. Почти 13 нажатий в секунду!

Любомир

да импровизация

Олег Чернов

Очень хорошо.

Алевтина

Неплохо, но звук инструмента, особенно начале- какой- то железный

Любомир

не знаю нет музыкального слуха

Алевтина

Ok

Любомир

🖼

Серый

Петер молодец. Не люблю когда камеру крутят. Кинооператор козёл.

Наталия Савелиева

молодец-чудо👍👍👍👏👏👏💐💐💐 массу удовольствий я получила

Любомир

виртуоз👍

Наталия Савелиева

Да молодца

Сергей Ханьжин

Эх!!!!вживую бы послушать!!!Уверен,многое теряется в записи!!!

Любомир

конечно живой звук другое

Надежда Борисова

Игра высший класс.скорость и виртуозность рук и пальчиков.

Сантёр-Монтёр

красавец!!!!прежде не слышал.Богемская рапсодия это нечто .

Любомир

тоже случайно

Сантёр-Монтёр

первый раз рапсодию услышал в 70х,брат плёнку привёз,полюбил квинов с тех пор

Любомир

тоже в это время

Николай Шляхов

Я потрясён исполнением. Талантище, ничего не скажешь!!!

Николай Костров

Офигенно, Он Живёт в Музыке, и Музыка в нём . Гений.

Любомир

да но кеды и обстановка пиндец😁

Николай Костров

Как из анекдота. - Папа в школе дразнят, что лох - Ну какой ты лох, посмотри на себя, пиджачок, в брючки, брючки в носочки, на носочках сандалики, ...

Любомир

👍😁

Z*
Z*Ирина*

а на какой минутке можно понаблюдать этот рекорд?

Любомир

пиши ему😁

Z*
Z*Ирина*

нет желания

Алекс Дол

скоростное исполнение плагиата=это демократично

Данька

Оооооох.... вот что с утра слушать надо ...)

Любомир

да бодрит👍

Данька

Queen невероятная группа

Любомир

узнал в 70 х меломан😁

Данька

😁👍