Ирина Кузнецова

Кто ходил на фильм "Богемская рапсодия"? Понравился или нет? Стоит ли идти на него?

Ответы
Дмитрий

Это фильм для людей среднего и старшего возраста, кто вырос на песнях и музыки Куин и Фреди Меркьюри! Становление и восхождение группы на олимп славы и так же деградация самого Фреди! Есть моменты в фильме которые смотреть не приятно-это связано с ориентацией Меркьюри!!!

Lego

Ну.... не очень скажем. Малик раздражает с его перевыпученными зубами, да и не совсем там правда говорят. Но, раз посмотреть можно.... - и то по компу если )))

Lego

Ну выбор у тебя есть теперь точно! ))))

Ирина Кузнецова

Это точно 😊😀

Lego

Удачи! Как посмотришь - отпишись! ))))

Ирина Кузнецова

Хорошо. Спасибо 😊👍

Lego

Пожалуйста!

#@©E®Iy@

Да, да кстати я бы тоже хотел об этом узнать. "Вы не против если я присоединюсь к вашему вопросу и почитаю рецензии?"))

Ирина Кузнецова

разумеется присоединяйтесь 😁

#@©E®Iy@

Что-то они какие то мало разговорчивые "да, нет" и всё))

Ирина Кузнецова

Я вчера всё таки сходила на этот фильм. Если в 2х словах: Я В ВОСТОРГЕ! Даже рецензию на него накатала.

#@©E®Iy@

Где, как прочитать?)

Ирина Кузнецова

Я очень рада, что успела сходить на «Богемскую рапсодию» в кино, до того как её сняли бы с проката. Я поклонница творчества группы Queen, поэтому не хотела пропустить этот фильм. В нём рассказывается как образовалась группа, их история успеха с самого начала.В первую очередь хочу обратить внимание на идеальный подбор актёров. Рами Малек, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццелло. Я с трудом отличала их от настоящих музыкантов. Но больше всего меня впечатлил Рами Малек. Не могу сказать, что актёр особо похож на Меркьюри, но он превосходно передал сходство со своим героем. В последних кадрах мне всё время казалось, что на экране настоящий Фредди. Кульминацией фильма стал легендарный концерт группы на стадионе Уэмбли. Создателям картины хочется сказать отдельное спасибо за обалденное воссоздание триумфального благотворительного концерта LIVE AID. Выступление Queen на нём длилось всего 25 минут, но это выступление по сей день считается одним из величайших за всю историю рок-музыки. Хоть фильм и идёт два часа, но это время пролетело для меня незаметно. Весь фильм я наслаждалась прекрасной и любимой музыкой, а под конец не могла сдержать слёз. Вышла из кинотеатра, с переполненными эмоциями и множеством сумбурных мыслей. Фильм просто вывернул меня наизнанку. Даже не помню, когда испытывала нечто столь сильное после просмотра фильма. «Богемская рапсодия» это тот фильм, когда хочется и плакать, и смеяться, хочется, чтобы фильм не заканчивался, хочется слушать эту музыку ещё и ещё...

#@©E®Iy@

Ну просто класс 👍😀

...Продукт Системы...

Я тока трейлер видел... Вообще обожаю эту группу, ну актёр какой-то не очень похожий в фильме, не хочу смотреть

...Продукт Системы...

Ага... Ну вроде увидел трейлер один раз, инфу получил, скоро фильм про Меркури... Потом бах ещё, потом ещё потом ещё... В машина радио включишь там эта расподию, ну кухне, пока что нибудь жариш, фоном телек врубиш там расподия, решишь на Ютубе видосики посмотреть, там опять расподия, в тц какой нибудь зайдешь там плакаты расподия.... Думаешь да вы задолбали, идите в ж...у с этим фильмом...

Ирина Кузнецова

реклама двигатель прогресса 😁 😁 😁

...Продукт Системы...

Двигатель продаж, а не прогресса

Ирина Кузнецова

это и подразумевалось

...Продукт Системы...

Ну это разные вещи...

Любава

Биография Меркури, в конце шикарный концерт, который стоит послушать в условиях хорошего звука.

Ирина Кузнецова

я много раз просматривала live aid... он шикарен.

Борис Моор

Любава знает - верьте ей!..

Синюшный Роджер

есть такой фильм? я помню такой музыкальный альбом Queen, вот это стоит послушать )

Иванов Никита

Ну так пойдет .Под пивасик ,ну и голубой цвет мне нравится .

Александр Малахов

стоит ...и ...стоит на youtube ....посмотреть группу QUEEN ...в hd ...

I R

Нет ,не ходил на такой фильм,но обязательно посмотрю

Дмитрий ~Дмитрий

категорически - не стоит... фильм не про музыканта

Ирина Кузнецова

а про что?

Дмитрий ~Дмитрий

про пропаганду заднего привода

Иван Степнов

Когда сходишь-напиши,поделись впечатлениями

Ирина Кузнецова

Я очень рада, что успела сходить на «Богемскую рапсодию» в кино, до того как её сняли бы с проката. Я поклонница творчества группы Queen, поэтому не хотела пропустить этот фильм. В нём рассказывается как образовалась группа, их история успеха с самого начала.В первую очередь хочу обратить внимание на идеальный подбор актёров. Рами Малек, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццелло. Я с трудом отличала их от настоящих музыкантов. Но больше всего меня впечатлил Рами Малек. Не могу сказать, что актёр особо похож на Меркьюри, но он превосходно передал сходство со своим героем. В последних кадрах мне всё время казалось, что на экране настоящий Фредди. Кульминацией фильма стал легендарный концерт группы на стадионе Уэмбли. Создателям картины хочется сказать отдельное спасибо за обалденное воссоздание триумфального благотворительного концерта LIVE AID. Выступление Queen на нём длилось всего 25 минут, но это выступление по сей день считается одним из величайших за всю историю рок-музыки. Хоть фильм и идёт два часа, но это время пролетело для меня незаметно. Весь фильм я наслаждалась прекрасной и любимой музыкой, а под конец не могла сдержать слёз. Вышла из кинотеатра, с переполненными эмоциями и множеством сумбурных мыслей. Фильм просто вывернул меня наизнанку. Даже не помню, когда испытывала нечто столь сильное после просмотра фильма. «Богемская рапсодия» это тот фильм, когда хочется и плакать, и смеяться, хочется, чтобы фильм не заканчивался, хочется слушать эту музыку ещё и ещё...

Иван Степнов

Спасибо. Обязательно посмотрю

Vi Za Vi

Сын с подругой ходили. Сказали хорошее кино

Я Счастливая

Не ходила. Кто ходил из моих - очень хвалят.

Бо
Бот!

девочки, надо сходить, пока идет

Ирина Кузнецова

сходила. 2 раза аж. шикарен.

Я Счастливая

Верю

Даша Ром

Пойдёт. Но второй раз бы смотреть не стала

Ирина Кузнецова

а я как раз таки 2 раза на него ходила 😁

Даша Ром

Многие говорят, что шедевр. Мне как-то не особо прям, но неплохой

Ирина Кузнецова

ну да, фильм на вкус...

Даша Ром

Наверно.

Максим Мороз

Слышал много положительных комментариев

Ирина Кузнецова

да, фильм шикарен

Tr
Traveler

Чего его идти? В интернете посмотрите.

Роман Зайцев

Фильм не знаю, а ты просто зайка!☺️

Да
Дарий

Наверно опять про гадости этот фильм

Oleg

кстати надо тоже узнать идти или нет

Ирина Кузнецова

я думаю её уже можно в интернете посмотреть. хороший фильм.

Денис Григорьевич

комедия, смешная, но одноразовая.