Al
Alena

Странно, как мы в детстве пили молочный коктейль без трубочки?

Ответы · страница 3
Александр Литвин

Ничего странного нет, ее тогда не изобрели 😄

Al
Alena

Думаю изобрели просто до нас ещё не дошло

Al
Alena

В фильмах уже иногда показывали

Александр Литвин

Смотря когда у Вас было детство

Ол
Олег

Нормально, т.к. про трубочки никто и не слышал)))

Ол
Олег

Зато коктейль был натуральный))) А не как сейчас с трубочкой

Al
Alena

да теперешний без трубочки не выпьешь

Анастасия Волкова

ха ха ха!!! и умудрялись же его выпить до конца 🙂

Al
Alena

конечно ,выстоять огромную очередь и не выпить

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ага из гранёных неодноразовых стаканов в кафе

Al
Alena

Именно и ещё с тёткой которая бегала и кричала ,"Не задерживаем посуду"))))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И никто ничем не болел...... как сейчас помню с детства аппараты с газировкой на невском в питере и стаканы стоящие прямо там - не у кого и в голову не могло прийти украсть стакан

Al
Alena

Это точно,и в гастрономах соки на разлив,и баночка соли для томатного)))).Не знаю как в Питере ,а у нас стаканы брали мужики на прокат ,выпили и обратно принесли.

Светлана Борисенко

Даже если и струбочкой.. не навижу эту штуку!)))

Lena Lubaia

понятно

Светлана Борисенко

И потом, мы тут пересекаемся в определенных темах и сразу возникает диалог., или не возникает. В жизни как-то все сложней, нельзя иногда нажать "пропустить" ))

Lena Lubaia

я разучилась говорить по телефону. Говорю и говорю сама

Светлана Борисенко

Телефон остался для дел: родня, садик, учителя, чего купить.. А тут можно общаться авансом))) Мы с одной жнщиной общаемся уже года четыре: разница в часовых поясах, поэтому обе в нете не часто, а сообщения пишешь, потом ответ приходит - как письма раньше писали!

Lena Lubaia

да....

Оксана Онучак

из стакана, в молочном магазине. Здорово было!

Al
Alena

Нет у нас в кафетерии ,но то же из стакана

Ирина Лавренова

А я и сейчас его пью без трубочки, так вкуснее.

Александр Васильевич

Я коктейлей и не пил, хотя на 7 лет вас младше!!!

Николай Владимиров

Я и сейчас его без трубочки пью...и толстею 😂

Al
Alena

Да ладно это ж сколько надо выпить что бы толстеть

Николай Владимиров

Тут вопрос не сколько,а как часто...в том-то и дело,что часто!)))

Al
Alena

Ну да ладно хорошего человека должно быть много

Елена Коротких

Ага. И как жили без инета и сотового телефона?

Al
Alena

ой прям аж страшно)))))))))

Алекс

и мороженое любили есть зимой-и это странно.

Al
Alena

раньше мороженое было настоящим жирненькое из молока от него горло не болело

Надя Шишковская

ммммм... там такая пенка была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ag
Agafon

пили с удовольствием и большими глотками..))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Молочный коктейль? Ого. Неужели такое было?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мы гуляли до 12. И зимой и летом. Жгли костры. Лазили по чердакам. Делали луки. Метали ножики. Мы были приспособлены ко всему.

Al
Alena

везёт мы гуляли до 9 ,ножи не метали ,но по чердакам и подвалам лазили

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да ну. Приходили затемно. К 12-и. И числились (по современному) ботаниками.

Al
Alena

неа я всё таки лет до 15 к 9 приходила ,Мама не строгая была,но авторитет

Al
Alena

Ну как то так в 15 перешла на вольны ехлеба

Ирина Трень

Мы многое делали без нынешних прибамбасов!

Борис Смирнов

и ели на улицу обычный ыерный хлеб с солью

Al
Alena

Ну природа компенсирует морем и солнцем.С прошедшим новым годом ! Здоровья и радости.

Борис Смирнов

и со скорым наступающим старым новым годом!)))

Al
Alena

вот вот опять объяснять всем окружающим почему у нас 2 НГ))))

Борис Смирнов

😃 мало объяснять,надо еще и привлекать 😉

Al
Alena

они привлекаются,только долго не выдерживают,они в основном на покушать))))

(((Сергей))) *

😂 ))))))) Я себе такой же вопрос задавал)))))))

(((Сергей))) *

Да уж..... а сейчас ни газировки нет той самой ни коктейлей.. ни кваса))) Ну я по крайней мере не нашёл)

Al
Alena

ну газировка не проблема ,а вот сироп это уже сложнее.А кваса вообще нет то что продают и рядом не стояло)))))

(((Сергей))) *

Самое обидное и не делают.. пусть бы дороже .... а нету*(

Al
Alena

вот вот и я о том же,к стати невкусный квас не такой уж и дешевый))))))

(((Сергей))) *

.... с наступившим! !!)))

Елена Т

Какое у нас было трудное детство все-таки!

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Владимир Ладутько

я вообще не пью коктейли да и молоко тоже.