♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ясно, понятно, ладно ))))))))))))) слова паразиты. и для вас?

Ответы
Наталия Коцарева

Я ДУМАЮ ЧТО ДА..ДА..ЭТО СЛОВА ПАРАЗИТЫ НУ А КАК БЕЗ НИХ... ТАК ВСЕ ЯСНО...ТАК МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО...НУ ДА ЛАДНО ПРИ РАЗГОВОРЕ С МУЖЕМ ВСЕ СКАЗАНО ТРЕМЯ СЛОВАМИ....

Arkadiy Gladilov

еще "на самом деле"! Это ужас. Жалко язык Пушкина. Про "Ваще" я уж не говорю. Я филолог, журналист и поэтому мне не все равно...

Sk
Skorpionk@

Ненавижу эти слова, особенно когда распинаешься, пишешь на пол страницы, а в ответ " понятно" ..... Ааааааа! 😠😠😠

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ясно)))))))))))))))) 😄
ой
не бей меня лопатой

Sk
Skorpionk@

😀😀😀😀😀😀😀 нет у меня рядом лопаты))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ураа.
бить не будут сёдня

Ел
Елена

А нет у меня слов паразитов. Не до них, потому что каждый день приходится общаться на двух-трёх языках.

Sweta Yaitskaya

Конечно паразиты... когда так отвечают, хочется дать собеседнику сковородкой по макушке.. 😂

Лонгрельф Триорум

Для меня другие: "Ну", "Таки да", "Решил", "Бывает" и ещё множество которых надо вспоминать.

мне еще не нравится слово БРЕД и Отнюдь....ни так популярны здесь..ажно тошнит...

Ольга Фролова

Помощники в трудной ситуации, когда не хочешь продолжать разговор...

Валентина Тян

) на самом деле их у меня больше, стараюсь избавляться от них!

Валентина Тян

Ох, ох ох))))))))))))

Светлана Костина

Нет.Это слова,которые помогают закончить разговор.

Ice Алик

Посмотрел погоду - ясно. Вышел на улицу - понятно

См
Сме

вы так говорите..как будто в этом есть что то ..(с)

Rita Anikina

Если по одному слову в день , то нормально........

Ек
Екатерина

ой да ну какие там паразиты а вот вши))))

Ек
Екатерина

ну типа братья наши меньшие))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

подкармливаешь из перхотью?

Ек
Екатерина

канэшно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да та прям мать-тереза))))))))

Ек
Екатерина

вшичечки мои утютюсеньки

Wrx Smaragdi

Слова- окончания. Разговора например.

Елена Белоусова

нет - возможность осознать сказанное

Ск
Скорпионка

Ок -ясно и понятно😜

Ольга Витковская

Нет, не паразиты, а имеющие смысл.

Ирина

напишешь -ок-тоже неладно

Ле
Лекса

Дааааа)) паразиты такие!))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ах ты, паразитка такая))

Ле
Лекса

Я??? С чего это?)