Роман

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты ©️ Согласны?))

Ответы · страница 2
Ксения С

ну... в некоторых без глистов есть на что обратить внимание, хотя и Бога маловато, да и дьявола не слишком много...

Елена Беломор

а вот с богом или дьяволом можно в полной мере познать прочитав Достоевского Федора Михайловича ...

Светлана Андреева

Наверное вы правы. Только интересно когда это все с нами происходит, рождаемся мы чистыми имилыми

Роман

Это вопрос...)) Нужно обдумать))

Евгения

а есть люди, которые и без бога и без дьявола и без глистов хорошо живут, разумом своим потому что

Роман

Вы никогда не встречали просто неприятных людей? Ни с того, ни с сего... Просто неприятных...

Роман

Вы счастливая девушка)) Как только повстречается, вспомните этот афоризм...

Роман

😉 Желаю, чтобы не встретили!))

Снежана Снежнова

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ж..у. Фаина Раневская

Пэ
Пэгги

а медики утверждают., что глисты живут в каждом человеке..надеюсь, я не очень Вас расстроила)))

Роман

Чем же? У меня медицинское образование. В организме человека бесспорно обитают бактерии и микроорганизмы, а аскаридоз(глисты)- заболевание...

Пэ
Пэгги

ааа..Значит меня ввели в заблуждение...но всё равно не очень приятно жить и осознавать, что внутри какие-то там бактерии живут себе в удовольствие))

Роман

)) Не печальтесь- среди них и крайне полезные есть))

Пэ
Пэгги

да-да...в кисло-молочных продуктах тоже...знаю)

Пэ
Пэгги

спасибо и Вы тоже) лучше быть здоровой и счастливой)

Эдуард Гараев

нет. во всех живёт и Бог и дьявол. А вот кого они разбудят в себе - это уже выбор каждого лично

Александра Всёок

А есть ещё люди, у которых есть мозг: они не верят в еврейские сказки и правильно питаются.

Алёна Баранник

У нас у всех есть эти три составляющие в разной степени, абсолют это недосягаемая высота

Светлана Вдовиченко

Как сказала Ф.Раневская: люди, они как свечи. От одних свет и тепло, а другие - только в ж...

Natali

а че только глисты? паризитов великое множество и этот человек для них целая вселенная)

L S D

Учитывая, что ни бога ни дьявола нет, а глисты есть - во всех людях живут глисты, аминь!

Анна ...

Да в голове Бог, в характере черт, а в животе глисты, полный набор, все поместились

Роман

Ага.. Никого не оставили без дома 😉

Элис

ну вот, наконец заговорили о приятном.
вот у меня нет глистов - это же приятно!?))))

Ильза

ой жутко, в покойниках наверно, а Бог не может жить в ком-то, у него своя вселенная

Tatyana Garynina

Нет не согласна.... каждый видит только то, что хочет видеть и глистов в том числе

Роман

Эт, значит, человек такое впечатление производит...

Tatyana Garynina

А может человеку и не надо производить впечатление на кого-то.... Живет он с Богом в душе и плевать ему на все впечатления окружающих

Роман

Допустим. Но с обществом то он должен как- то контактировать.. Это потребность адекватного человека.

Tatyana Garynina

Можно долго говорить об адекватности и потребностях человека, но одно точно что у каждого они свои....

Наталья Калачёва

Да видимо не помещаются в их скудных, ссохшихся тельцах(душах) больше чем черви

Роман

😉 Главное реже с ними сталкиваться))

Наталья Калачёва

А может им подсказать.что им нужна другая жизнь? Червей можно изгнать если этого хочет человек(их владелец)

Роман

Можно намекнуть и подвести к решению. Главное, ведь, действительно, что бы человек захотел поменяться...

Ев
Евгений

Ага!)))) Еще говорят: Люди как свечки, одни светят и греют, а других только в жопу!

Софа Хра

абсолютно согласна,только еще кроме глистов могут бегать огромные тараканы...

Роман

Ну, с тараканами мы уже научились как- то уживаться)))

Софа Хра

тогда вам везет!!! Мне мои периодически мешают жить)))))

Ленка

Забавно, что нет людей пустых, в которых, по Вашей версии, никто не поселился.))

Роман

По-моему,"только глисты",как альтернатива,совсем не очень)))

Ленка

"Черви выбирают самые здоровые и спелые плоды"(с).

Роман

А,то есть,представители высшей идеологической иерархии,лишены рациональной избирательности!?)))

Ленка

Многое в этом мире алогично и иррационально.)

Роман

Кстати-да!Об этом я забыл как-то)))

Роман

Ну вот,снова придется задуматься...Как тут работать теперь!?)))