A~
Aigerim ~*~

Вот хочешь поработать, зовут пивка по пить. И так всегда. Что за напасть?

Ответы
Алексдр Миронов

Выберите, что - ни будь, одно! Я бы, лично, предпочёл работу; пиво приводит к запою и бессмысленной жизни, а работа формирует человека во всех хороших и полезных делах, помыслах и ведёт его, с огромным желанием, к желаемой (хорошей) цели, не взирая на трудности и всякие препятствия!

Людмила Чистякова

А где мужской характер? Превратился в половую тряпку...., можно со временем и ноги вытирать.... Вот она напасть... Мужчина и без характера... Куда поманили, туда и пошел. Неинтересно...

A~
Aigerim ~*~

Мне тоже интересно

Иван Аганаев

Даааааааааааааа!!!!!!! это из раздела "СОВА открывай!!! Кабан пришел!!!"...видимо не видать нас как двигателей прогресса))))))))))

Азамат Баймурзенов

Я пью только после работы! С чувством расстановкой, если есть возможность под шашлычёк, нет- так и Чечил сойдёт)))

A~
Aigerim ~*~

😀

Александр Кондратьев

Ну очень напоминает поговорку Жениться — не напасть, да как бы, женившись, не пропасть.
Просто закодированное))

Николай Воякин

Если вечером- работу отложи, если днем - пошли друзей подальше, если на халяву- подумай- почему!

Наталья Власова

"Попить" пишется слитно. Много ошибок делает молодёжь в русском правописании! Что за напасть?

Валентина Янчук

Никакой напасти, просто надо один раз отказаться и больше наврядли Вас пригласят на пиво.....

Ul
Ulan

Надо работать. Время уходит. А то что они предлагают продаются в магазинах. А время нет.

Полат @@@

Идите за теми кто зовет к благому! Оставьте тех кто зовет на путь шайтана

Владимир Киреев

Не откладывай на завтра, то, что можно сделать послезавтра. Пей пиво.

??? ???

Да да бывает такое 🍻. Сегодня такая жара я бы тоже не отказался )))

A~
Aigerim ~*~

😁

??? ???

Эх холодненького ))))

A~
Aigerim ~*~

Да. Шашлычок коячок)

??? ???

Аааа.... 😜😋.

Игорь Згирский

если работа мешает пьянству.то бросай на фиг .такую работу

Александр Тебеньков

Если алкоголь мешает работе,брось нах.р эту работу!😄

Дмитрий Черных

Да так бывает мы делаем не всегда что нам по душе 😀

Серик Донбаев

Это же хорошо когда кто то зовет, не работай, пей пиво!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это же хорошо!!!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Цырульников

Так сходи попей, а потом работай! Тоже мне проблема!

Максим

Напасть?! Может стоит определиться с приоритетами?

Андрей Постников

Если пьянка мешает работе - бросай работу (народн.)