Mihail Si. (Москва)

Запомните, не все что вы считаете правильным таким является на самом деле.
Даже то что вы о себе знаете, часто не имеет никакого отношения к реальности.
Когда же вы научитесь соотносить свои представления о реальности с настоящей реальностью? На уровне примеров из нее, а не из ваших фантазий.

Вы ничего не знаете, ничего не понимаете, ни в чем не можете быть правы. Вы, как малые дети, верите в сказки, потому что они красивы и привычны.

Ответы
Дмитрий Донской

это утверждение работает и в вашу сторону,по сути никто точно не знает какова эта реальность..и таки да..Филип Дик,великий,Филип Дик не в одном своем призведении поднимал эту проблему..

Mihail Si. (Москва)

Интересный у вас авторитет по вопросу восприятия реальности: наркоман и фантаст)))))))))

Дмитрий Донской

у вас есть другие авторитеты? в студию)).по моему тут пофигу,кто будет вещать о реальности..и таки да,кто бы что не говорил,а фантасты,не не так Фантасты не слабо воздействуют на прогресс и на реальность)

Mihail Si. (Москва)

У меня нет вообще никаких авторитетов) Зато есть понимание того что мнение ссылающегося на авторитеты вообще не имеет смыла) и не может иметь)

Дмитрий Донской

оно не чем не хуже и не лучше вашего - ибо по вашим же словам - все херня и реальность непостижима,а по сему смысла то по сути не имеет ничего,и никто - все иллюзия,чем крыть будете?)

Mihail Si. (Москва)

Это ваши домыслы... собсвтенно даже время тратить на обьсянение не вижу смысла.

Дмитрий Донской

от так вот вы решили по кустам на полусогнутых? или только вы - о чудо видите истинную реальность?)) еще как тут любят припертые к стенке на личности перейдите или в чс меня закинте)

Юля Смирнова

С первым абзацам соглашусь,мы не видим себя со стороны,а второй абзац- это оскорбление,ибо вы себя считаете идеалом?

Angela На Метле

К чему эта болтология? Взрослые люди в ваших раз"яснениях не нуждаются точно, уж извините. Не удержалась.

Mihail Si. (Москва)

Так то взрослые)))

Angela На Метле

А дети здесь не держатся. Поскулят про взрослых теть и бегут дальше...

Mihail Si. (Москва)

Вы тут почти все дети) Злые, обиженные, прокачанные стереотипами, живущие по чужим программам)

Angela На Метле

О, ещё один иноагент, знающий нас лучше нас. Как вы заипали уже - добродетели!

Ирма Лаева

да перестаньте уж заниматься самоанализом в прямом эфире ))))

Ге
Гестия

по моему вы возомнили себя пророком

Mihail Si. (Москва)

вас это беспокоит?)) Никто не заставляет вас мне поклоняться)))))))))))) только ваше на этот счет беспокойство)

Ге
Гестия

мне вообще на вас фиолетово😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ,не надо пугать!!!пуганые!

Солнышко

Оооо, критический ум?!

Віктор Олійник

Горе от ума...

Солнышко

Это точно