Запомните, не все что вы считаете правильным таким является на самом деле.
это утверждение работает и в вашу сторону,по сути никто точно не знает какова эта реальность..и таки да..Филип Дик,великий,Филип Дик не в одном своем призведении поднимал эту проблему..
Интересный у вас авторитет по вопросу восприятия реальности: наркоман и фантаст)))))))))
у вас есть другие авторитеты? в студию)).по моему тут пофигу,кто будет вещать о реальности..и таки да,кто бы что не говорил,а фантасты,не не так Фантасты не слабо воздействуют на прогресс и на реальность)
У меня нет вообще никаких авторитетов) Зато есть понимание того что мнение ссылающегося на авторитеты вообще не имеет смыла) и не может иметь)
оно не чем не хуже и не лучше вашего - ибо по вашим же словам - все херня и реальность непостижима,а по сему смысла то по сути не имеет ничего,и никто - все иллюзия,чем крыть будете?)
Это ваши домыслы... собсвтенно даже время тратить на обьсянение не вижу смысла.
от так вот вы решили по кустам на полусогнутых? или только вы - о чудо видите истинную реальность?)) еще как тут любят припертые к стенке на личности перейдите или в чс меня закинте)
С первым абзацам соглашусь,мы не видим себя со стороны,а второй абзац- это оскорбление,ибо вы себя считаете идеалом?
К чему эта болтология? Взрослые люди в ваших раз"яснениях не нуждаются точно, уж извините. Не удержалась.
А дети здесь не держатся. Поскулят про взрослых теть и бегут дальше...
Вы тут почти все дети) Злые, обиженные, прокачанные стереотипами, живущие по чужим программам)
О, ещё один иноагент, знающий нас лучше нас. Как вы заипали уже - добродетели!
да перестаньте уж заниматься самоанализом в прямом эфире ))))
по моему вы возомнили себя пророком
вас это беспокоит?)) Никто не заставляет вас мне поклоняться)))))))))))) только ваше на этот счет беспокойство)
мне вообще на вас фиолетово
Ой ,не надо пугать!!!пуганые!