Ст
Станіслав

Эксперты считают, что разгерметизировать космический аппарат могли российские космонавты, когда прибивали иконы к корпусу МКС.

Ответы
Анатолий

Ага! Чтобы "прибить" иконы, они воспользовались той самой дрелью американской астронавтки, чтобы насверлить отверстий под саморезы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но заклеивать пробоину изолентой или пластилином( кстати, а нахера им в космосе пластилин?) это шедевральный тупизм!!😂😂😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Тупизм, средневековье. Одно что в космос, а сами до сих пор верят в мифические существа, живут иллюзиями

Леонид Музафаров

Меня удивило другое: утечку нашли при помощи чайного пакетика и заделали скотчем.

Слуга Государев

По крайней мере они летают украинские давно никуда не летают

Ст
Станіслав

Почему не летают,летают. Украинские совместно с штатами сделали ракету . Только точно не знаю пустили ее или еще предвидится ее запуск.

Слуга Государев

Ага првый за 10 лет и иконки шлицнвыми отвертками приеручивают

Edward

ну кто же сейчас прибывает? они саморезами прикручивали

Та
Татьяна

это уже входит в привычку, что Россия во всем виновата.

Владимир Герасимов

Вы уверены, что трещина образовалась не из-за домино, которым играли на борту?

Та
Татьяна

вот ! это скорее так! в козла забивали.

Александр Шебалин .

Да,молоток не тот попался.И гвозди были большие.

Им
Имя

так считают только хохло-эксперды!☝️😄

Es. Vik.

Не иначе как украинские "эксперты".

Ст
Станіслав

Космические))

Es. Vik.

Аааа... У них же космическая пустота в головах.

Ст
Станіслав

Полная звездных систем

Es. Vik.

Вообщем звезданутые!

Ст
Станіслав

На всю голову

Георгий Клинцов

НЕ ИКОНЫ, А БАРЕЛЬЕФ СО СТАЛИНЫМ

Ст
Станіслав

А че не путен?

Георгий Клинцов

ЗАПРЕТИЛ.

Ст
Станіслав

Гад. Рекламу не любит.

Сергей Сергеев

И салфетки с водой от радиации.

Роман

Глупости) Это амеры могут😉

Роман

Ну все))) Хватит, а то можно так далеко уйти от шуточного фона до русофобской истерии!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. вы то уже уплыли до америфобной истериии😜😜😜 чо уж там.. большова плавания вам))))))

Роман

Да нии)))

Роман

🤝😎😁

La
Larisa

Так и было не сомневайтесь

Rima Kravcenko

нам не понять их занятия

Владислав

Это по нашему

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Тюлькина

Не смешно..

Светлана ```

😂🤭👍

Андрей Евдокимов

Вполне