Я Мы

Астронафт с мкс спущен на Землю Российским кораблём !!! У пиндосни не на чем !!! Кто бензоколонка ?

−1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бензоколонка пукинская рфия.Ты уже забыла дура глупая как наши космонавты на станци голодными сидели,а американцы,как и всегда,всю историю раисии и Америки с 1891 года,всегда рашу кормили.6 раз на земле и теперь один раз в космосе.Факт!🖕😛😜🤪😁😀😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дизель.Турбина,но очень очень старая.У меня друг служил в палубной боцманской команде на Кузе лет 50-55 назад.И уже тогда он был очень старый.Они тогда уже не спускались в нижие трюмы без вооружённого наряда морской пехоты.Рассказывал,что один молодой и глупый мичман полез один.Так его больше недели искали и потом через госпиталь списали на берег.

Nihrenasebeblija

👌🫨...аааа,так еще и дрова сырые😃!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное.Хорошиий лес давно весь в Китай продали.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

узкий глаз-гнилое ухо экспортёр леса № 1 в мире....хотя у них нет леса вообще ! русняков натягивают...лохов...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть!Ты прав на все 100%!

Ле
Лесничий

Не знаю с чем это связанно. Возможно НАСА полёты финансирует. Так флаг им в руки. Звёздно-полосатый. А РосКосмос нужное получит. Если не так - предательство очередное.

И*
Ирина *Z

У пендосни только в голливуде аплодисментами встречают. А в жизни все печальней. .

Игорь Сливинский

Кааак? Ты и такое смотришь?

И*
Ирина *Z

Я только такое и смотрю. 😂

Игорь Сливинский

Мой поклон и снимаю парик

И*
Ирина *Z

Не снимай. Снимишь на ночь. 🤣

Игорь Сливинский

Умеешь уговаривать

Валерий Ратников 🇨🇳

Они даже газопровод путина взорвали, что бы самим газом торговать.

Вадим

Они всю технологию ...купят .

Я Мы

Свою по херили.

Вадим

Я бы не был таким легковерным,у них мощнейшая индустрия и наука Просто,они заигрались и не были готовы ... Догонят,как только убедятся,что нужно догонять и нет возможности купить...А наши люди очень любят доллары,маму за них продадут,примут любую херню,только,чтоб были доллары в кармане...Но ,это- так ,между слов...

Я Мы

Ну купить они технологию, а строить им китайцы будут ? Производства у них нет .

Вадим

Как перенесли в свое время технологии в Азию из-за требований экологии экономии и экономики- так и обратно вернут....если азиаты захотят ...Но азиаты очень любят доллары...

Я Мы

У пиндосов ресурсов не хватит ! Всё !! Исторический ппоцес !! Крах пиндостана !!!

Серьёзна#И#Непроста

не лопни от "гордости"

Серьёзна#И#Непроста

в двух словах не рассказать

Я Мы

То есть Вы ваше не в теме!!!

Я Мы

Бывает !

Серьёзна#И#Непроста

болото ..рулит😏

Юрий Ласковец

ха!! конечно Путин😜

Овощных Дел Мастер.

А кАсманаФт?...😂😂

Татьяна *

Бесплатно?

Я Мы

Не знаю , но думаю да .

Татьяна *

Эх, дураки мы

Я Мы

Мы по другому не можем .