Геннадий Попов

Вероятность того, что разнесёт оттого, что куришь возле бензоколонки, намного выше вероятности того, что разнесёт, когда ешь после 18-00?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, курю вне бензоколонки, и не обжираюсь. Но, сова порой поздний обед. Люблю овощи и фрукты, кофе с лимоном. Но, 130 кило.

Владимир Ананичев

У стюардессы спросили: -А карамельки разносить будут? -Конечно, будут! Смотрите, как меня разнесло!

Романа

Вдобавок возле бензоколонки разнесёт мгновенно, возле холодильника после 18:00 постепенно)

Ворон

Эт точно. )))

Александр Грызлов

Это точно

Майя Петрова

👍😆 О да

Алевтина

Точно😁

Николай Смирнов

Точно.

Ви
Виктория

Точно

Nick Moslem

😁

Ти
Тишина

😂

Zorro De Vigo ***

Да уж но к мужчинам жто меньше всего после 18

Эльмира Фассахова

😀

🇷🇺Anna😊

😒