Есяахаххххх

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Ответы
Наталия Лукьянова

После шести не есть ну никак не получается! А если еду в командировку с шефом и гл инженером- то вообще беда! Они не курят, поэтому и выпускают меня из машины только на заправках...потом правда на выезде с нее подбирают, хотя каждый раз грозятся "забыть". Если курить не брошу..

Наталья Леденева

Я после шести утра буду есть, и после 18-00 тоже буду. Мне не грозит "разнос", порода гончая: сколько употребляю, столько энергии и трачу. А со вторым согласна.

Lаzy

Даже при самом поверхностном взгляде на ваш вид сзади, можно сделать простой вывод- вы можете позволить себе есть когда угодно и сколько угодно)))

Людмила Амелькина

когда я разошлась со своим бывшим я со 125 кг похудела до85 и в этом весе и держусь , ни на какие диеты сажусь, надо просто фото поиенять

Володя Сахалов

Спасибо за совет. Только в отличии от курения возле бензоколонки, есть после шести часов вечера - безопасно и даже полезно.

Djamshed Negmatov

отойди на некоторое расстояние от времени и бензоколонки и будет все нормально. А вообще, любимого тела должно быть много

Ксюшенька Пимонова

Дорогая моя,мне некогда есть после шести и уж тем более курить возле бензоколонки,так что я веду здоровый образ жизнни

Майя Петрова

Про бензоколонку - согласна... Остальное- зависит от обмена веществ. Кто-то счастливый жрёт ночами - и его не разносит...

Ti
Tim

точно

Е)
Екатерина )))))

хаххахах прикол))))нет я иногда ем после 6...ну когда как...курю но не возле бензоколонки..пожить еще охото...ахахахахх

Александр

вот и молодец

Александр

незачт

Арстан Ормонкулов

Тех кого не разнесло не оценят, а кого разнесло - уже поздно.Спрашивается, на какую аудиторию рассчитан сей совет?

Евгения

совет сам найдет своего клиента))

Александр Пятницков

Хочешь похудеть? Напиши слово "диета" на листок бумаги, положи на стул и садись... И... Оп-па! Ты уже сидишь на диете!

Анатолий Носачёв

С весом поздно!В апреле 12 лет,как бросил курить и за всё время не выкурил ни одной сигареты.Во сне много раз!!!

Гу
Гуля

спасибо за совет)) учту)) только сначала придется научится курить чтобы потом не курить возле бензоколонки))

Рита Рукомойкина

не есть уже поздно) разнесло) а вот на счет не курить возле бензоколонки не вопрос-ни разу в жизни не курила)

Инесса Максимчук

Не курю-вообще -это мне не грозит -а вот после 6 -если не поем-то буде всю ночь сниться столовка!

Злата Фёдорова

После курения возле бензоколонки будет уже всё равно)))) Разнесёт так, что мало не покажется)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Таня за совет-курить я бросила в 5 лет, в питании стараний нет.когда хочу тогда и ем .

Beybala Poladov

Хороший совет.Не курить обещаю, а не есть после 6 не в моих силах. И еще , это мне не повредит

Ан
Антоха

ну насчёт по есть после 6 шести, я лучше по ем!!! а на счёт бензоколонки, слава богу не курю

Владимир Логунов

Кушаю после 23.00 все равно гончая порода, а вот курить возле бензоколонки точно не стоит!