Ма Руся

Каждый день ....по дороге туда и обратно на работу, в переполненном автобусе наблюдаю картину. Люди всех возрастов повально, почти на весу поглощены изучением своих телефонов. Мне интересно. Кто что там изучает?? Листают бесконечно. Я иногда сестре пишу. Очень редко. А что в нем изучаете Вы? ( кто слушает музыку- не отвечайте. Вас сразу видно) .

Ответы
Евгений Невзоров

А мне и сказать нечего я кроме звонков ничего там не ищу.что нужно дома на компе!

Ма Руся

Спасибо за ответ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в дороге никогда ничего не изучаю

Ин
Инна

Я обычно или играю или читаю

Ма Руся

Спасибо

Ин
Инна

Пожалуйста. Да и сюда , бывает, захожу)

Ма Руся

Понятно

Ин
Инна

😊

Олег Плахотин

У меня Спрашка в телефоне

Ма Руся

Спасибо за ответ

Олег Плахотин

Всех благ вам

Ма Руся

Благодарю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А когда- то книги читали)

Ма Руся

Точно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дали людям забаву,чтобы не думали

Роксана Линдрман

Читаю книги.

Ма Руся

Спасибо за ответ