Ru
Ruslan

Любите ли вы животных? Какой у вас питомец?

Ответы · страница 2
Светлана Ким

Люблю кошек. Две кошки есть. Одна тигровая, другая трехцветная, ее дочка. Собаки тоже ничего, но уж очень везде лезут и шкодят.

Nazif Kıvrım

У баяны очень хорошие и привлекательные цветы почти так, как ты редкий ближе, чем вы хотели бы знать. Конечно, если вы хотите.

Nazif Kıvrım

Мария Боброва

Да я люблю животных.У меня дома живёт самый ласковый,самый добрый,самый понимающий вообщем самый самый....мой котик Снежок

Ольга Мерлина

В саду - белка и птицы.В доме кот и кошка. Иногда мышь кусочек хлеба пытается в норку утащить. Такие вот ленивые кошки.

Зай Лупоглазый

люблю кошек, вот только они меня не любят. Животные дома- пауки и моль. Последнюю регулярно травлю- пока не помогает...

Галина Бердюгина

Люблю и они любят меня. 12 лет жила собака, девочка-ротвейлер. Теперь живет ее приемный сын, кот сиамская сволочь..

Olga Zirinski

Я очень люблю животных, но у меня их нет по причине занятости. Животным необходимо внимание и забота как и детям.

Margaret Gerardessky

У меня ко и пёс, но скорей всего они не мои, а моих детей, а для меня они больше похожи на дополнение к интерьеру.

Фаина Куланбаева

Да люблю всех животных, у меня Кот Султан, кошечка Сусанна и четыре котёночка, и на работе собаки охранники.

Светлана Николаева

Люблю,20 лет были собаки-немецкие овчарки.Сейчас их уже нет,но верю,что они меня будут встречать на радуге...

M$
Morigain $

Очень люблю, собака Дина, кот Максик, попугай Рома и рыбки, их имена не стану перечислять - их очень много.

Именно Та

где-то слышала...))) Девушка вы любите животных?- "да ,люблю" Тогда возьмите меня к себе, я такая скотина...

Sherzod Umurov

Жанна это те так предлагали?

Именно Та

))

Именно Та

так! я не про себя ))))

Ирина Бондаренко

Это не питомцы, это соседи по общежитию: Грем, Тася, Чернуля - это собаки, Мешал и Пося - это кот и кошка

Мелик Мелик

Люблю. Но, у меня только тараканы, муравьи, клопы, блохи, гниды... Я без них уже не представляю ЖИЗНИ...

Елена Колотовкина

Наверное , у Вас , Мелик , блохи то не простые , а поэтические ...столько написано стихов ...обалдеть !!! 😄

Мелик Мелик

Разбегаются мои песенки как ТАРАКАНЫ !

Елена Колотовкина

Да-да , ты прав , а я их ловлю и в сообы отправляю ...пусть людей радуют !!! 😄

Вя
Вячеслав

Очень люблю!У меня немецкая овчарка и котик!Как чудесно,что они каждый день нас радуют,неправда ли?

Алексей Горенский

Котейки неплохи, в общем-то. Но, у меня на них аллергия, поэтому из питомцев у меня только растения.

Ольга Иванова

кошка Дуся - вислоушка серая, кот Бен - огромный сибирской породы и немка Карина, полностью черная

Лунный Свет

Ну, есть одна такая животинка... 1метр 86 сантиметров ростом, на Димку откликается... Ну да, люблю... 🙂

Ирина Кочнева

Люблю!!!У меня собака,взрослая вислоухая кошка и ее два котенка,кот на половину перс и черепаха)))