Ел
Елена

Ваш стандарт женской красоты.

Ответы
Ни
Николай

Всегда был мой стереотип не большого роста 165 +- хоть и сам 189. Просто нравились девчонки маленького роста. Среднего тело сложения не худая и не толстая. С милым личиком. И глаза не голубые и не серые. Карие люблю. Брюнетка или русая. Что бы была не легко доступной , терпеть не могу тех кто ноги сразу перед всеми легко раздвигает... Люблю по добиваться и по играться)) и я довыебывался.... На тему что женский пол стал без моральных ценностей. Правда она не низкая а почти моего роста 180 с копейками. Крашенная блондинка ( так русая но блондинкой ей больше нравится) . глаза как у меня карие с оттенком зелёного... Фигура стройная . личиком милое ... Но я мать его заипался её приручать... Даже при том что живёт у меня уже ... Называется хотел по завоёвывать и по добиваться , а то все такие легко доступные стали. Получи распишись и епи себе мозги как хочешь... И не поспоришь с ней... Напоминает что предупреждала что очень вредная и мужиков ненавидит... Потому что они сволочи. И я сам говорил что мне пофигу что она такая. Сам её выбрал и забрал к себе. И исключительно сам теперь должен повзрослеть и создать нам комфортные условия у себя дома. И вообще для жизни. А там она подумает над тем что бы быть моей всецело... А так вижу что даже если возбудилась. То хуй даёт. Писец у неё выдержка. И самое херовое что она не пьёт. Для неё пить это бокал вина на вечер растягивать... Если бы пила уверен хер бы там у неё выдержка её работала...

Ел
Елена

Так значит тем и взяла, что не дает.

Ни
Николай

Ну от части да... Меня это и зацепило. Что я поставил цель себе переспать любой ценой. Когда отказала первый раз и тогда мне ещё и е т тересна была для отношений. Но я мать его люблю поиграться какое-то время... Но не несколько месяцев... Я очень люблю секс...

Ел
Елена

И что теперь, расставаться?

Ни
Николай

Ну пока нет...

Андрей Ковехов

Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему так хочется тепла?
Стакан скользит по краешку стола
Я вижу – мне его не удержать
Мне самому так хочется бежать
Бежать туда, где солнце и волна,
Где вновь гитара будет мне нужна,
Где слово станет чистым и простым –
В далекий город под названьем “Ты”
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему опять в груди тоска?
Я вновь построил замок из песка
Пусть будет у него недолгим век
Не может жить без замков человек
Тех замков, что вернее всех замков,
Не знающих насилья и оков
Без страха, без укора, без вины
Они живут до будущей волны
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Я знаю, что ветра сильней морей,
А паруса надежней якорей
И я лечу под парусом мечты
В далекий город под названьем “Ты”
Пусть этот город мной придуман вновь,
Чтоб возродились вера и любовь
В извечном круге следствий и причин
Растерянности бывших половин
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви...

Иг
Игорь

195 см, 73,5 кг, грудь 4 размер и 5 объём без лифа, талия 56, объём таза 109 см, объём бедра 74,5 см, объём ягодиц 62 см, глаза изумрудные, волос средней шелковой кудрявости, до ягодиц, ступня 38 с подъёмом для шпильки 10 см, минимальный объём коры 83%, сфера интеллекта 10+, голос блядский, отношение к семейному союзу - убьёт, но не уйдёт, отношение к детям - за детские слёзы уничтожит весь мир.

Иг
Игорь

И пол у души есть и вы никогда не были деревом или собакой, а всегда были только женщиной.

Ел
Елена

Это же невозможно доказать.

Иг
Игорь

Это вам доказывать никто и никогда не станет. Захотите узнать всё о себе, узнаете.

Ел
Елена

Мммм, ну пока я только Веды нашла.

Иг
Игорь

Веды конечно интересные книжки, но это уже далёкое прошлое.

Евгений Соколов

Вот если Поклонскую скрестить с Оксаной Фёдоровой да прибавить к ним ноги Л.Милявской да прибавить к нем голос А.Пугачёвой да прибавить к ним мозги С.Ковалевской да прибавить к ним попу и гибкость А Кабаевой да прибавить к ним состояние А. Усманова да прибавить к ним пару нефтяных скважин Миллера да прибавить трубу "ГазПрома" то это и будет МОЙ идеал...

Евгений Соколов

Элен!! Я на вашем месье не был бы столь категоричен....

Ел
Елена

А нефтяных скважин мало

Евгений Соколов

Да...к сожалению ещё не каждый гражданин Великой Эрофии имеет свою скважину...но месье путин над этим работает...

Ел
Елена

Подождём 😏

Евгений Соколов

Да... и от этого ожидания что то грустно...

Ва
Валери́

Я вроде писал.... Детали описывать не буду... Москва ... утро ... НО для меня идеал фигуры это (конечно с возрастом всё меняется, Но первые фото-сессии и фильмы это конечно что-то!!! ... легкая "пышечка")
Мэрилин Монро (Имя при рождении Норма Джин Мортенсон)
Дата рождения 1 июня 1926
Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США
Дата смерти 5 августа 1962 (36 лет)

Ел
Елена

Мне в юности она тоже очень нравилась)) У нее очень женская фигура и беззащитный образ.

Ва
Валери́

Ну, молодости вы все красавицы.... НО у природы НЕТ плохой погоды !!!!

Ел
Елена

Красавицы, они всегда красавицы

Ва
Валери́

Я о чём и говорю.... Молодец !!! 🌹

Mila Sonzeva

Мое женское мнение😊стандарт понятие растяжимое.типа шаблон.или ограничение ,и образец, эталон.это каждый знает.так вот:женщина не должна иметь ограничение.и вообще никому ничего не должна.,но она женщина и все таки надо быть во первых опрятной,чистоплотной,и не быть грубой хабалкой..хотя мужчины могут быть другого мнения о нас ,женщинах!

Павел Жаров

Не верб тому, что тут пишут, я честно скажу за всех - главное это сиськи.
Чем больше тем лучше. Когда говорят "внешность не самое главное" - сразу имей ввиду это вид мужчины "пиздобол обыкновенный", с таким в разведку не ходи.
А когда говорят "я не люблю большую грудь" - это вид мужчин "пиздобол галимый", с этими вообще на одном поле не садись.

Ел
Елена

😲, а если нет сисек?

Павел Жаров

Возможно у них красивые ноги и прилегающие к ним окружности.
Но в целом с девушками без фигуры относятся как "Ну ладно, с такой лучше чем с никакой вообще"
Так что Леночка, бери грудь если она у тебя есть, если нет - 150 приседаний каждый день в помощь

Ел
Елена

))

Павел Жаров

*береги

Ел
Елена

Я так и поняла))

Фёдор Пидвирный

ООО ЭТО СЛОЖНО ТАК ПРОСТО ОТВЕТИТЬ . ТУТ И ТЕЛО , ТУТ И ФОРМЫ , ТУТ И УМ И ТРУДОЛЮБИЕ , ТУТ МНОГО ЧЕГО МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ . ЦВЕТ И ФОРМА ВОЛОС , ЦВЕТ ГЛАЗ И ИХ РАЗРЕЗ, ВСЁ В ПЛОТЬ ДО АНАТОМИИ !!! КРАСОТА КАК ЛЮБОВЬ , ПОНЯТИЕ ТОНКОЕ И ПОНИМАТЬ НУЖНО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТОНКО .

Ел
Елена

Офигеть, пойду в угол забьбсь)))

Фёдор Пидвирный

ЧТО ТАК ? УГОЛ ЭТО БЕЗВЫХОДНОСТЬ !!

Ел
Елена

Все так сложно у Вас)

Фёдор Пидвирный

Я НЕ СКАЗАЛ БЫ ЧТО У МЕНЯ СЛОЖНО ! Я В ПЛАНЕ ДОВОЛЕН СВОИМ ВЫБОРОМ . ТАК ЧТО НЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ !!! Я НЕ ОБДЕЛЁН ВНИМАНИЕМ .

Sergej Sklyarov

Стандарт ? Вы шутите ! Женщина прекрасна по своему определению ! И каждая по-своему красива и прекрасна ! Конечно, если ещё и умна, так это совсем божество !!! Вы со мной согласны ? Подойдите к зеркалу и скажите -"Я красива и прекрасна" !

Сергей Павлов

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!

Гульчатай Зарипова

Мудрый царь Соломон дал такой стандарт: Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.

Вадим Светлаков

Ну чтоб не была с фигурой топ-модели,ростом не более 157см,лёгкой полноты,но с хорошей фигурой,размером ножки не больше 36,груди 2-3,с пухлыми губками,сексуальной,чтобхорошо готовила и лихо водила автомобиль,уфф...хватит?

Вадим Светлаков

Просто пристрастия,свой вкус

Ел
Елена

Описал подробно)) Значит встретишь.

Вадим Светлаков

Специально не ищу,но при случае-не упущу...

Водяной

А Вы знаете, что красота является следствием нарушения правильных черт лица нормального человека? Так что, у меня стандарта нет. Просто выделяю и "западаю" на определённую внешность! И я человек очень влюбчивый.

Ел
Елена

Бывает)

Водяной

Могу написать так -
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.
А для Натальи, одной из моих МУЗ добавил -
Но беззащитен пред Вами я, Наталка.
И возраст мой мне кажется пятью,
Когда бездонный взгляд, как у Русалки,
Вдруг начинает детскую игру!

Александр Изотов

мне кажется, что в отношениях между мужчиной и женщиной важны не внешность, а запах... для каждого свой... есть женщины, чей пот для некоторых мужчин как духи с ферамонами... и тогда нет спасения... )))

In
Ingritis

стройная фигура, приятные черты европейского личика, не слишком длинные волосы, минимум косметики и пластических примочек, типа пухлых губ, или спереди подушка безопасности из селикона!

Ел
Елена

Первое подробное описание) Все что то отнекиваются)

In
Ingritis

На что смотрю, о том и пишу!

Ел
Елена

Красота)

Василий Нудный

Постоянный количественный рост и сфера нашей активности однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо поставленных обществом задач.

Василий Нудный

Являясь всего лишь частью общей картины, сторонники тоталитаризма в науке объединены в целые кластеры себе подобных!

Ел
Елена

Это точно.

Василий Нудный

Также как понимание сути ресурсосберегающих технологий предоставляет широкие возможности для как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений.

Ел
Елена

Ключевые особенности структуры проекта формируют глобальную экономическую сеть и при этом - обнародованы.

Василий Нудный

Господа, внедрение современных методик способствует повышению качества вывода текущих активов.

Александр Борисов

Метр от пола с квадратной головой,что б кружка с пивом не падала!ШУТКА! Для Мужиков,нет никаких стандартов!!!МЫ ЛЮБИМ ВАС ТАКИМИ,КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!!!😁 🌹 🥂 С Наступающим...!👋

Ел
Елена

Спасибо)) И вас с наступающим))

Христафор Банифатьевич

Стандарты образы шаблоны. Девочки вы себя просто сделали резиновыми куклами , вы хотя бы в Европу с ездите посмотрите как девушки женщины отличаются ! Вы похожи на резиновых шлюх

Христафор Банифатьевич

Нет Ленуся не злой. А на оборот добрый. И хочу чтоб наши женщины молодые красивые опомнились . И стали прежднеми красавицами

Христафор Банифатьевич

Для меня ??? Не кто не старается ))

Ел
Елена

А что так?

Христафор Банифатьевич

Откуда я знаю ? Если бы знал. Сказал бы.

Ел
Елена

Наверное потому что Вы называете женщин "резиновыми шлюхами"

Алишер Назарович

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть

Alexej Gusev

Всё в меру в соответствии с возрастом плюс здоровый цвет маловолосатой кожи, слегка раскосые тёмные, но нечерные глаза, длинные каштановые волосы и походка от бедра.

Ел
Елена

Маловалосатость присуща низкотемпераметным женщинам, обычно светлоглазым.

Alexej Gusev

Я ответил на Ваш вопрос, исходя из моего опыта.

Ел
Елена

Красивый образ)

Alexej Gusev

И ему не так уж трудно, если хотеть, соответствовать, в меру своих возможностей.

Митяша

Пришла Ленчик и сказала:Ваш стандарт женской красоты. Вот и думай... Толи вопрос задала, толи утверждает что она эталон... А мы стоим такие в нерешительности...

Ел
Елена

Думайте, думайте.

Митяша

Блин... Чё делать? Чё делать? она сейчас уйдёт назвав нас тупыми...

Ел
Елена

))) Не имею привычки оскорблять людей и оценивать их умственные способности с одного ответа))