Се
Сежок

Насекомые выращены. Для нас товарищи- в еду будут примешивать

Ответы
Че
Человек

Из насекомых, которые могут и летать, и ходить, вы можете есть только тех, у кого есть ещё две длинные ноги, чтобы прыгать. 22 Вы можете есть разные виды перелётной саранчи, прочую съедобную саранчу, сверчков и кузнечиков.

Андрей Григорьев

В смысле это мы с вами товарищи, или тараканов нам в тарелку будут бросать товарищи. Ну в смысле, кто нам товарищи, а кото те товарищи, которые нам не товарищи? А насекомых я поем, чо. Белок он и в Африке белок

Андрей Григорьев

Ну ты можешь, знаю. А может, мы все-таки друзья? Ну хорошие люди же, при всех допусках. Ну ты вроде даже девушка, тогда чмок тебя

Се
Сежок

вот ты какой сладенький... чмоки чмоки

Андрей Григорьев

Не верю.

Се
Сежок

вера- наш компас родной. а удача- награда за смелось и т.д. Бегу бегу заждались подружки пиявки и лягушки До скорого !!!

Андрей Григорьев

Ты все-таки наш человек...

Виктор В

Видел несколько роликов с Голливудскими актёрами.
Николь Кидман ела жареных сверчков, Бред пит каких-то толстых личинок.
Так что радуйтесь. Вы тоже будете, как знаменитости!

Се
Сежок

"скоты" делают все "по скотски "людям

Виктор В

Французы едят лягушачьи лапки!

Се
Сежок

зато гречку они не едят -это корм для скота у них

Виктор В

Раки тоже насекомые.
Устрицы, улитки.
Это деликатес в Гейропе!

Се
Сежок

я не ем морепродукты и от вида их меня воротит

Александр

А птицы кого будут жрать? По логике, своих пищевых конкурентов. Отрастят в клювах зубы и будут пикировать на головы и рвать, рвать, рвать человечков!

Се
Сежок

если бы. Фермы закрыты

Александр

Протестую! Фермы пл всему миру майнят в полный рост. Крипту.

Се
Сежок

Весной прошлого года в Новосибирске открылась первая в России сверчковая ферма. Учёный Евгений Демидов бросил науку ради перспективного и высокомаржинального бизнеса. Он выиграл государственный грант на 3,5 млн рублей и открыл на улице Русской небольшую и пока экспериментальную ферму по выращиванию сверчков.

Александр

Сверчки так красиво поют, заслушаться можно! Демидовы раньше гремели, да...По чугуну и стали. Теперь вот - сверчки.

Старый Волчара

между прочим они полезны, еще недавно наши предки их употребляли, это при советах их запретили или дорого было не по карману рабочему класу.

Се
Сежок

Да. Вот вы поддались пропаганде. Что-то в СССР такого не придумывали. а сейчас... глобалисты решили сократить землян и дали задание как бы побыстрее и незаметнее это сделать В насекомых есть хинин. который при скоплении в организме человека приведет к парализации и смерти

Старый Волчара

я как раз в СССР узнал об этом, читал книгу выпущенную в союзе, а там цензура и рецензия была жесткой, выпустить книгу было не просто, не как сейчас.

Се
Сежок

а сейчас никто книг не читает

Rinat Famutdinov

Забавно!!! Я муку только покупаю иногда, остальное в деревне покупаю... Хотя... а пиво из тараканов делают? Если да, то буду самогонку делать!!!

Се
Сежок

тараканы не так страшны как страшен яд из них

Rinat Famutdinov

Честно говоря я городской житель и хожу и в магазин, и на рынок... Покупаю то что необходимо, а на рынке тараканскую еду не купишь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будут? Нам уже во всю их добавляют. В муку и с конфеты и даже в детское питание.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, есть еще такая информация 🖼

Се
Сежок

даже в шоколад. Ну да понятно. что нравится. то отравится ((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А наши люди наивные, думают это только в Европе внедряют, типа у них там есть нечего. От сверчков конечно не отравимся, но они не перевариваются и фиг знает, мы же не ящерицы.

Се
Сежок

наши люди удивительные ... На все требуют доказательств с печатью а на маски на слова поверили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Маски и сказки, тот, кто был вчера плохой, сегодня уже хороший. Переобуваются на лету.

Clan

Для вас, тоуарисчи, будут, а мне куска мяса хватает.)

Clan

Вам прислать на дегустацию (у меня кошкин корм со сверчками)?

Се
Сежок

кушайте сами... вам как раз надо для мозгов

Clan

Слушай, бухнула горылки - веди себя прилично.

Се
Сежок

сам начал и про бухало тоже о себе ведь так

Clan

Учебник русского языка 5-го класса тебе в помощь!

Василий Стеклов

Я сельский, у нас есть домашняя птица и скот.

Василий Стеклов

По все России. Если хотите рядом со мной - то моё село находится в Чувашии.

Се
Сежок

ой далеко.. я живу в Подмосковье

Василий Стеклов

Думаю, что и в Подмосковье есть сёла и деревни 😊

Се
Сежок

есть в 300 км

Василий Стеклов

Далековато ездить.

Андрей Акбаров

Пока дойдет до России лет пять пройдет

Валерий Герасимов

А кто и где именно их вырастил???

Се
Сежок

погуглите- узнаете точные адреса.

Валерий Герасимов

Ну,вы где об этом узнали???

Ѻлегъ

не говори того чего не знаешь

Се
Сежок

если вы не знаете не значит что не знаю это я

Ѻлегъ

как раз таки я и знаю, барышня ...белок из насекомых, согласно законодательства, может использоваться только при откорме животных

Се
Сежок

Ѻлегъ Погуглите сами Мне лень писать В г Новосибирске партия насекомых перемолота в муку и будут добавлять во все продукты питания для человека

Ѻлегъ

барышня, повторюсь - на законодательном уровне белок насекомых разрешено использовать ТОЛЬКО в животноводстве. значит, в Новосибе творится безпредел и подсудно деяние 🤷‍♂️

Се
Сежок

вы не тупите.. а поинтересуйтесь темой сами в гугле. Вас не обязаны здесь просвящать

На
Натощак

давно примешивают уже лет 20

На
Натощак

Так дуры как ни странно живут долго., Я с детства кузнечиков ел, в лесу готовил на костре, учили выживать в тайге, питался личинками короеда, 30 дней продержался на подножном корме, ел всё в сыром виде, дожил до 75 лет и ещё проживу много лет

Се
Сежок

ой. я б наверное вымерла через 3-5 лет

На
Натощак

Естественный отбор, он полезен

Се
Сежок

а вы знаете что пишут в истории.литературе Там не были здоровыми там были умные

На
Натощак

Ум понятие относительное, дурак всегда кричит, что он всё знает, а умный говорит, что он знает, что ни чего не знает

А. А.

Европейская ценность )

Се
Сежок

нет не европейская. а глобалистов путь !

А. А.

Глобалисты те же европейцы и американцы...

Се
Сежок

и африканцы тоже там есть

А. А.

В Африке понятно )) там и так есть нечего .... Но Россия...

Се
Сежок

а то я увидела клип. где лидер Африки говорит Путину- нам мало денежная помощь и даром отданное вами зерно. нам надо Зеленкого чтоб скушать ......

Владимир

Вам хохлям в самый раз

Се
Сежок

это для вас кацапы приготовлено

Владимир

у нас все прилавки полны продуктами

Се
Сежок

где у вас?

Аксинья

Это кто такое сказал?

Се
Сежок

гугл вам в помощь

Аксинья

Я глупости не читаю)

Lliry Hess.

Начните с тараканов.

Lliry Hess.

Вы не филолог.

Се
Сежок

филологи этим не занимаются. Это делают глобалисты

Lliry Hess.

Филологи занимаются правильной речью.

Се
Сежок

а если речью.. то вам дальше от меня

Lliry Hess.

Естесвенно. Дабы не пострадать.

Александр К.

В мою не будут...))

Се
Сежок

так вам и скажут как вас начнут травить

Александр К.

Свое ем... Ток хлеб не пеку)))

Се
Сежок

а муку где берете?

Александр К.

Я же говорю, не пеку))) но из Новосиба точно не повезу: далеко!))

Се
Сежок

обходитесь без хлебо-булочных изделий ? Интересненько !

Александр К.

Нет... У нас Тюменская мука.. из местного зерна... А при желании вообще можно муку фермерскую найти...

Се
Сежок

так пишут что лучшие сорта экспортируются. а остается пшеница фуражная

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я ел их в Китае

Се
Сежок

они опасны для здоровья.. Не ешьте впредь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так прикольно хрустят

Се
Сежок

в них хитин. который накапливается в организме и приведет к парализации

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это если ежедневно

Се
Сежок

это если кушать . а эта гадость будет во всем и даже в шоколаде

Карлсон

Это в Европе.

Се
Сежок

это в РФ в Новосибирске есть ферма сверчков хозяин Демидов.

Карлсон

Сейчас в Европе это активно распространяется. Готовятся к голоду.