Людмила Долгих

🙂 Я хожу по расколотой льдине.Я ищу тебя в жаркой.пустыне.Не найду. не там. не тут.Ты скажи. дорогой человечек👨. Может.больше. тебя я не встречу.😴.Ты скажи.хотя бы. как тебя зовут. 🙂.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А имя мне вновь даст душа
И за собою позовёт
То сердце что стучит спеша
И Ангел что любовь дает...
И встречу случай вновь подарит
Когда её совсем не ждешь
Ну знаешь точно.. Точно тчнет
К тому...
Чьё имя..
Столь внезапно... Узнаешь!!!

Людмила Долгих

Котик.очень хорошие стихи.Правда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мурр!! Спасибо))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

私は壊れた流氷の上を歩く。ホットルームで君を探してる砂漠だ見つからない そこにはいない ここじゃない教えてくれ 親愛なる小さな男。 できるもっと 会わない.あなたは言うme.at 少なくとも あなたの名前は何ですか。

Алексей Григорьев

Вот и опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокола , и ты войдёшь в распахнутые двери

Людмила Долгих

Войду и сниму перчатки у дверей.Войду и брошу их на подоконник..Я так озябла.скажешь.обогрей.Протянешь руки.в теплые ладони.

Алексей Григорьев

Перчатки снимешь прямо у дверей, Небрежно бросишь их на подоконник, Я так замерзла, - скажешь, - Обогрей и мне протянешь зябкие ладони.
Все также,все по прежнему на свете- То день,то ночь вступает в города. И сердце может быть кого-то встретить, А может и не встретить никогда. Вернуться к нам лишь та любовь не сможет- Но она была,она была. И в этот миг она всего дороже, Когда в душе звонят колокола.

Людмила Долгих

Алексей. благодарю Вас за продолжение песни.Хоть оно и грустное.немножечко.Но мне очень понравилось.

Алексей Григорьев

"Я закрою глаза, я обиды забуду, я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя, но другим никогда, видит Бог, я не буду, если что-то не так, вы простите меня…Но другим никогда, видит Бог, я не буду, если что-то не так, вы простите меня..."

Людмила Долгих

Алексей.Вы поэт и певец 👏

Алексей Григорьев

я больной и старый клоун, я машу мечом картонным, и в награду люди люди оскорбляют лишь меня

Людмила Долгих

Я не буду Вас оскорблять.Буду только благодарить.

Mu
Mutabor

Привет, не пугайся, мы с тобой еще пока не знакомы, но это легко поправимо, в моем рюкзаке лежит кола с ромом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Людочка)) Давайте всетаки предадимся интиму) Ведь Вы этого хотите))-- только стесняетесь признаться)😉😗

Людмила Долгих

Давайте все таки.не будем смешить людей.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))ладно) если передумаете-- я Вас жду. Пишите в личку.Вы очень эротичная!☝️😉

Светлана Спицина

Дождик чертит линейку косую
И я на окнах твой профиль рисую
Ты скажи хотя бы как тебя зовут... 👍😉

Людмила Долгих

Светлана.здорово👏

Светлана Спицина

Людям Милая, Спасибо за позитив) Переслушала сейчас, будь то в юность окунулась🌹❤️

Людмила Долгих

Эта песня. мне тоже очень нравится..🥀🌷🌹Это Вам.

Светлана Спицина

Спасибо)

Михаил Киранов

По последнему предложению вспомнил, что была песня с такими словами. Других слов не помню.

Людмила Долгих

Михаил.песня называется- Как тебя зовут.В инете. можно найти.

Михаил Киранов

Спасибо. Послушаю.

Михаил Киранов

ВКонтакте выдал кучу самых разных песен с таким названием. Думал, что Хиль поёт, но оказалось не то. Но нашёл. Нина Бродская и Вадим Мулерман.

Людмила Долгих

я желаю Вам.приятного прослушивания песен.

Михаил Киранов

Спасибо

Александр Антонияди

Очень хорошая песня . Я не помню название этой песни . Ты помнишь как название ? .

Александр Антонияди

Спасибо Люда за прекрасные песни . А эту песню я очень давно не слышал . и прочитав слова этой песни вспомнил дажееё мотив . И послушалс большим удовольствием . За что я очень благодарен . 🙂🌹

Людмила Долгих

Александр.мне приятно.что доставила Вам. удовольствие.в воспоминанием такой замечательной.песни.

Александр Антонияди

Да песня действительно доставила мне огромное удовольствие . Спасибо большое .

Людмила Долгих

Вот и хорошо.Живите и радуйтесь.песням и жизни.

Александр Антонияди

Спасибо и взаимно .

Галина

хорошая песенка ,всегда напевала себе , даже мелодию помню, а вот слова забыла .

Людмила Долгих

Галина спасибо.большое.Слова в инете. можно посмотреть.

Галина

здесь все найдешь, вплоть до черта . лет пятнадцать ,искала песню о любви в исполнении КОНДРАТЮК И ЗДЕСЬ ОТКАЗАЛИ ,И ВДРУГ ,КАК гром среди ясного неба стоит Кондратюк и поет то, что я искала ,ту самую песню вьюга смешала землю с небо, серое небо с белым снегом..... я целый день ходила счастливая

Людмила Долгих

Галина.пусть и в будущем. исполняются Ваши мечты.А это Вам.🌹🌷🥀

Галина

благодарю .пропела, а мелодия не простая и помнится . найду.

Вячеслав Скульский

как аукница, так и отзовется. меня не зовут. я сам когда надо прихожу.

Василий Тимощук

хорошиий вопрос... ну, откуда я знаю, - как его зовут ?

Василий Тимощук

хм... тот ещё, фрукт, да ?)))

Людмила Долгих

Василий.почему же.фрукт😴

Василий Тимощук

а, кто же ?!

Людмила Долгих

Вы сами себя.лучше знаете и определение.точней дадите.

Василий Тимощук

ну, вот ! меня тут, оказывается - ЛЮБЯТ, блин... а, я и не знал 🤔

Бахром_С

Обязательно встретимся. Зовут меня Бахромом

Людмила Долгих

привет.🤗

Бахром_С

Добрый день, Людмила

‍‍‍Тыдыщ

Не знаю, дамочка, о чем вы, но лично я - Тыдыщ

Людмила Долгих

Тыдыщ.куда свой взор.устремили.Не иначе.как половинку ищите😀

‍‍‍Тыдыщ

Так меня еще никто полжопой не обзывал (((

Людмила Долгих

я первая у Вас.Какая честь для меня.🤗

A@
Alek @

я Олег... не самое лучшее имя для сериалов...

Людмила Долгих

Не имя красит.человека...а человек.имя.

A@
Alek @

тут не возразить... я не очень гадок...

Александр Рузметов

Хорошие стихи. Или это обращение к кому-то

Людмила Долгих

На Ваше усмотрение.

Александр Рузметов

Попытаюсь усмотреть

Людмила Долгих

😀усмотрите правильно.пожалуйста.☺️

Александр Рузметов

Хорошо. Постараюсь

Владимир Асиновский

"Зачем зачем я не знаю..........."это оно ?

Бакыт Асанов

Счастье меня зовут и это честно)))

Людмила Долгих

Бакыт.поделитесь счастьем.ну хоть немножечко.

Бакыт Асанов

все отдам...себя)))

Людмила Долгих

Не надо. себя отдавать.А то останется.пустое место.😀

Бакыт Асанов

Дык в добрые руки)))

Людмила Долгих

Добрые руки....отзовитесь...ау.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто написал эту песню знаете?

Владислав Пустовой

зачем, если не встретишь

Я Это...

Что в имени тебе моём... ?

Людмила Долгих

Ух. ты.☺️

Я Это...

Уххх, я .............)