Ис
Искатель

Вчера с другом весело договорился на рыбалку - Рыба кругами ходит ..(На красный поролон) Ловится ... Я знаю место . А он рыбак .. Лицо и руки - толи от ветра ..от солнца загорелые .. Соблазнил меня . Купил я для согреву ..Утром на автобус - на остров Русский .. Завёл на край льдины .. Даже качает .. Но я поймал 5 наваг на блесну .

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо штрафовать потом тех, кто ради трёх хвостов рискует жизнью. И спасение за их счёт потом.

Вера Гудкова

Здорово! Но ведь так опасно.

Ис
Искатель

Да было год назад ..Льдину оторвало .И поплыли ..Спасатели Вертолётом .

Вера Гудкова

Ох уж эти мужчины! Хорошо, что спасли!!!

Кочка Зрения Жозе

Информация срхранена.

Ис
Искатель

😎

Любовь

Ух ты, классно же!

Зд
Здравствуйте

Искатель смерти

Ис
Искатель

Да ладно ..Не пошол бы Но ..Уговорил - Там хвосты плавают .. и .. слегка ... Ну вот ..Жарил

Зд
Здравствуйте

Это потому,что приняли для согреву

Ис
Искатель

Возможно . ..Хотя ? Может быть толчёк

Ната

Молодец

К М

👍

Е. К.

👍