Амид

вот как можно не ржать ???? Тепловизору для согрева это как? И чем пейнт больная маска поможет от пуль?

Ответы
Вв Сс

Вадим Шарф - это блоггер.
Ранее он занимался развлекательным контентом, но сейчас видимо решил срубить бабла, поэтому и подалась комментировать политические новости. Что интересно, зачастую видео Вадима и информация, которую он преподносит это фейковые новости. Сам Вадим поступает весьма хитренько, он перед началом пускает заставку в которой указывается, что все герои вымышлены. Непонятно зачем тогда подавать это под соусом правды. Не все люди успевают прочитать эти строчки и принимают ролики за чистую монету.

Михаил Киранов

Блогершу, которая собирала деньги на тепловизор потому, что солдатам холодно, я видел. Её ещё Юрий Великий пародировал.

Анатолий Муйтуев

Стыдоба на весь мир! Генералы разворовали все, - раздели российскую рать до гола и пустили с молотка. Тут генерал полковника - зама МО по маттех снабжения армии РФ сняли с должности за воровство и назначили главным инспектором на том же месте - воруй дальше генерал... Масон масону глаз не выколет.

Tony † Ae 😈

Я конечно понимаю, что приятно питаться тем, что подают при этом не пытаясь обдумать увиденное, но ведь должно быть стремление стать лучше даже в таком возрасте?) Лучше расскажи как встретил новость о договоре с Ливаном, интересно от гражданина Израиля узнать впечатления)

Ирина Шатилова

беглые бывшие русские - теперь стали еврейцами, и всё лучше всех знают!? вот интересно - почему нам на вас плевать - а вы, давно свалившие - все питаетесь новостями из России? живите своей жизнью, малахольные.

Black Wolf 🐺

Себе помоги, и форточку закрой, не то палестинских ракета влетит

Амид

Что то не страшно

Black Wolf 🐺

И памперс одень. Не успеешь даже испугатся

Амид

Ну ну

Black Wolf 🐺

Вот тебе и ну ну

Ирина

вот как любите нашего президента-каждый его чих знаете.есть еще тут товарищи,те нашу конституцию и УК штудируют.каждую новость обсасываете.куда ж вы без нас

Ринат Фамутдинов

Однажды... когерентный монохроматический источник излучения... Звучит страшно... лазер однако! Смеётесь или где? Наверное смущенно улыбаетесь слегка...

Георгий Ламбоцкий

фейком попахивает, хотя да: маразмов много. а тепловые телевизоры это интересно: дома попробую, у меня несколько кинескопных завалялось как раз.

Амид

Раскажиш как греют

Георгий Ламбоцкий

несомненно. но там без доделок не получится; со своим немалым стажем работы в сфере, близкой к ТВ, пока не владею ноухау

Амид

Ненене именно без доделок вон как есть

Георгий Ламбоцкий

тогда разве что его поджечь

Добрый

Блин...одни старушки из пу.юрген тут и отвечают. И с такой остервенелостью с пеной у рта...как будто это они решают судьбу .

Na
Name

Я тут как то первый канал включил! Российский))) там такой пиздец вещают, что СССРская пропоганда рядом отдыхает))

Амид

А камеру ему ещё не обустроили там ? Вроде суды против него некто не отменял может повезёт и посадят очередного красавчики а то надоел уже )))

Na
Name

Закроют все дела... Таких как он либо садят на долго либо гулят навсегда

Амид

Думаю нет всёже судить вопрос когда

Na
Name

Свидетели все разбежались

Амид

Ладно поссмотрим

Со
Сором

Сразу видно - страна мощная, всё четко спланировала, всё по графику, потерь нет😊

Амид

Ну так

Татьяна С.

Блин, чё ты пристал к нам? Неравнодушен что-ли? Или на другие вопросы мозгов нет?

Eduard Mielke

Задержка в развитии.😆😅😂

Татьяна С.

Заметно..

(◆_◆)

Фейкомет. Есть несколько признаков постановки. Приберегу для инфодефенса.

Серж)))

При желании можно и не такое накропать. Амид не пость блогеров с помойки.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наш Великий уже пародию запилил на ту же тему:
sprashivalka.com/7844181/questions

Сере Борухович

Увидел тепло, сдался в плен и согрелся!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прибором круглосуточного виденья.

Игорь Качесов

Тепловизору по лазеру! А маска 2 защищает от пулемётных пуль!☝️😉

Ek
Ekaterina

Похоже, то, о чем говорит этот человек, известно только ему🤷‍♀️

Се
Сежок

звездные войны ничего не имеют общего с натуральной утилизацией

–1
Сергій

Ни чем, так же как и тактические очки, это от песка и камешков

Амид

Всё то он знает

Сергій

К сожалению жизнь научила(((

Александр Грызлов

Вам поможет, евреямфашистам, ко орые ими стали, забыв про все

Ну Не Прынцесса Я

Посмейся, смех продлевает жизнь, возможно, тебе это поможет

Анжелика НН ***

Это вряд ли)