💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

«Поехал на восток Украины, чтобы поддержать и ободрить наших защитников и передать некоторые необходимые вещи, о которых они просили. Бойцам 93 обороняющий Бахмут ОМБР «Холодный Яр» передал кровоостанавливающие турникеты, систему связи Starlink. А также от столичных волонтеров – автомобиль пикап. Вручил бойцам бригады и награды мэра столицы – медали «Честь. Слава. Государство». Также посетил и поддержал сегодня бойцов ОМБР, удерживающих передовые позиции у Угледара. По их просьбе привез 12 дронов Mavic 3T, оборудованных тепловизорами, и батареи к ним», - сообщил Виталий Кличко.
«Пообщался и с местными жителями, живущими рядом с линией фронта. Они ждут освобождения всего Донбасса, Победы Украины и верят в наши вооруженные силы. Верим и мы! Поддерживаем и помогаем! Вместе победим!» – подчеркнул Виталий Кличко.
Перемога на часі, друзі?

Ответы
Валерий Воронов

А мне в больнице сказали чтоб термометр, капельницы и физраствор , брал с собой в больнице этого не имеется...

Игорь Шумейко

Болтать тут много мастеров,и не одного человека.

Сервисный Центр 99

по 500 двухсотых каждый день, перемогайте

Th
Theodore

Мальвина, а тебя там в очко не отъебали?

Миша Чернов

черных пакетов завезли?